16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 19 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Ведьмин круг

Ведьмин круг

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ты особенная, значит, ты умрешь!Приговор вынесен и обжалованию не подлежит, ведь неизвестный уже начал охоту на женщин, обладающих особой силой. Кто же окажется следующей? Может, ты?..Арина, одна из тех, кто наделен ведьмовским даром, не хочет скрываться, а потому встречает убийцу – глаза в глаза. Но удастся ли уцелеть после этого поединка?

Хорошо озвученное продолжение интересной истории. Элементы мистики умело вплетены в детективную историю и всё происходит в наше время. До последней точки сохраняется интрига. Спасибо автору. Ждем продолжения в той же озвучке.

Спасибо за то, что выпустили переиздание аудиокниги в нормальном исполнении. Не покупала ранее вторую часть книги именно из-за того, что мне очень не понравилось то, как был озвучен фрагмент. А продолжение истории прослушать очень хотелось. Теперь беру, т.к. история очень интересная.

Отличная, захватывающая, интригующая, замысловатая, интересная, цепляющая история… мне очень понравилась вся серия «Не буди Ведьму». Детективная, приключенческая, любовная линии переплетаются весьма гармонично, естественно и образуют причудливый узор, ведущий к развязке непростого повествования… ох забористый главный задавака в данном случае, от того, ещё больше втягиваешься в игру…

Книги слушала одну за другой: оторваться от мира Арины никак не смогла, хотя 3-я книга шла со скрипом, пока не могла привыкнуть к другому чтецу… жду, когда 3-я книга выйдет в исполнении прекрасной Юлии Кургузовой.

Обалденная озвучка, захватывающая история. Единственное, в сюжет бы включить все-таки небольшую любовную линию. История с Волковым не раскрыта

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты особенная, значит, ты умрешь!

Приговор вынесен и обжалованию не подлежит, ведь неизвестный уже начал охоту на женщин, обладающих особой силой. Кто же окажется следующей? Может, ты?..

Арина, одна из тех, кто наделен ведьмовским даром, не хочет скрываться, а потому встречает убийцу – глаза в глаза. Но удастся ли уцелеть после этого поединка?

Аудиокнига Татьяны Корсаковой «Ведьмин круг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2019
Длительность:
8 ч. 19 мин. 37 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Кургузова Юлия, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip