16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 41 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Нежный свет. Невеста для архимага

Нежный свет. Невеста для архимага

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Нежный свет. Невеста для архимага» – фантастический роман Татьяны Кошкиной, жанр любовное фэнтези, попаданцы.Отправилась в отпуск – попала в другой мир.Теперь вместо южных ночей и курортного романа у меня в программе аукцион невест и один мерзкий пират, который дорого заплатит за моё похищение.Я не собираюсь спасать чужой мир от гибели ценой собственной свободы. Только почему мне все чаще кажется, что этот мир не такой уж чужой…Сны и воспоминания. Неужели я бывала здесь раньше? audionautix.comJason Shaw / CloudsJason Shaw / Event HorizonJason Shaw / Midnight Clear© Кошкина Татьяна© ИДДК

Прекрасная начитка) и очень увлекательный сюжет) четкий, продуманный в деталях мир, искрометный юмор. Героиня адекватная, с удовольствием следила за ее приключениями)

Очень интересное и приятное повествования о приключении нашей самостоятельной, самодостаточной, смелой и ироничной современницы. Такое чтение отвлекает и позволяет расслабиться. Спасибо автору.

История очень понравилась, необычно, смешно, захватывающе. Отборы я люблю, а тут ещё и Аукцион. Плюс архимаг (тоже пунктик), так ещё и дракоши есть.


В общем я в восторге. С удовольствием пойду знакомиться ближе с Ледяной сталью.


Огромное спасибо Татьяне, за отличное настроение и необычный отбор.


Прослушала с огромным удовольствием.

Как говорится не судят книгу по обложке, а в аудио книгах как раз так и судят по первым словам чтеца. Приятный голос чтеца повествует о доброй сказке и о необычных приключениях героини. Я не пожалела

Оставила свой комментарий и к электронной книге. Мне не понравилось, что автор подняла и быстренько скомкала тему сексуального рабства, в которое попадают отбракованные иномерянки.

Видимо, чтобы героиня могла полностью влюбиться в главного сутенёра, а по совместительству архимага. Также автор «замечательно» оправдывает сцену безобразного разбора неликвида, когда низшему сословию позволяют расхватать, оставшихся от лордов невест. Удивительно, как в этой давке женщин на части не порвали! В реальности было бы именно это! Но в данной истории всё живы и даже счастливы с мускулистыми синеглазыми красавчиками((( фу

Прослушала половину книги, увы, героиня исходит слюнями по архимагу, обрастает нишияками и уже не думает никуда сбегать. Ждать, когда она сломит его сопротивление своими жаркими поцелуями, не буду.


Чтица понравилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Нежный свет. Невеста для архимага» – фантастический роман Татьяны Кошкиной, жанр любовное фэнтези, попаданцы.

Отправилась в отпуск – попала в другой мир.

Теперь вместо южных ночей и курортного романа у меня в программе аукцион невест и один мерзкий пират, который дорого заплатит за моё похищение.

Я не собираюсь спасать чужой мир от гибели ценой собственной свободы. Только почему мне все чаще кажется, что этот мир не такой уж чужой…

Сны и воспоминания. Неужели я бывала здесь раньше?

audionautix.com

Jason Shaw / Clouds

Jason Shaw / Event Horizon

Jason Shaw / Midnight Clear

© Кошкина Татьяна

© ИДДК

Аудиокнига Татьяны Кошкиной «Нежный свет. Невеста для архимага» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 41 мин. 10 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip