16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 48 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Корпоративная культура

Корпоративная культура

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Татьяна Кожевникова 25 лет в управлении персоналом, являлась HR-директором Оргкомитета чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.Вы узнаете:• как управлять людьми в реалиях российской ментальности;• как определить ценности компании и сделать их преимуществом вашего бизнеса;• как измерить эффективность управления корпоративной культурой.

Книгу прослушала несколько раз. После полного прослушивания – захотелось еще раз вернуться к каким-то моментам. Могу однозначно рекомендовать всем, кто интересуется темой Корпоративная культура. Будет полезно.

Занимаясь бизнесом в России менее года, поняла, что профессиональной и корпоративной этики у нас не то что нет, люди даже, кажется, зачастую не знакомы вообще со словом таким – этика.. Поэтому появление у нас книг на эту тему -большой прогресс и огромное спасибо автору! Как управлять людьми в реалиях российской ментальности – это отдельная боль многих руководителей и предпринимателей. Книга очень помогла в какой-то момент. Автору респект и пожелание развивать эту тему и внедрять у нас дальше.

Отличная книга, все по делу, с примерами, заставляет задуматься о внедрении культуры в компании для более легкого управления командой и повышения продаж через отношение покупатеоей к компании через понимание ее корп культуры.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Татьяна Кожевникова 25 лет в управлении персоналом, являлась HR-директором Оргкомитета чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.

Вы узнаете:

• как управлять людьми в реалиях российской ментальности;

• как определить ценности компании и сделать их преимуществом вашего бизнеса;

• как измерить эффективность управления корпоративной культурой.

Аудиокнига Татьяны Кожевниковой «Корпоративная культура» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 48 мин. 30 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают