12+
текст
PDF

Объем 706 страниц

2016 год

12+

Французский язык. Новый самоучитель

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный самоучитель дает возможность освоить французский язык в довольно сжатые сроки. Он начинается с Краткого фонетического курса, представляющего собой обзор особенностей французского произношения. Пособие разделено на 77 уроков. В каждом из них, помимо грамматических справок, даются диалоги с переводом, комментарии, проясняющие те или иные трудности, встречающиеся в учебных текстах, списки новых слов по основным темам и упражнения. Кроме того, в каждом уроке есть упражнения на отработку тех или иных грамматических тем, речевых конструкций и оборотов. Издание завершают ключи для самопроверки.Учебное пособие адресовано читателям, только приступающим к изучению французского языка. Полезным оно будет и всем, кто хотел бы освежить в памяти и систематизировать знания, полученные когда-то в школе или вузе.

Действительно хороший учебник. Просто, четко, понятно и без лишних деталей, которые на первых порах только мешают изучению языка.

У меня уже есть некоторый багаж знаний, но я с удовольствием читаю эту книгу и узнаю много чего нового. И да, для систематизации знаний учебник тоже пригодится.

Единственное, в дополнении к учебнику нужно использовать и аудиоматериалы, если вы самостоятельно изучаете язык. Иначе не избежать ошибок.

Книга может быть использована не только как самоучитель для начинающих но и как учебник для тех кто уже знаком с языком .Вы узнаете много интересного и нового к тем знаниях которые вы приобрели раньше . Книга написана очень доступным языком .

Я изучаю французский и мне очень понравилась эта книга. Я бы рекомендовал эту книгу читателям и учащимся французского языка. эта книга очень интересна и полезна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный самоучитель дает возможность освоить французский язык в довольно сжатые сроки. Он начинается с Краткого фонетического курса, представляющего собой обзор особенностей французского произношения. Пособие разделено на 77 уроков. В каждом из них, помимо грамматических справок, даются диалоги с переводом, комментарии, проясняющие те или иные трудности, встречающиеся в учебных текстах, списки новых слов по основным темам и упражнения. Кроме того, в каждом уроке есть упражнения на отработку тех или иных грамматических тем, речевых конструкций и оборотов. Издание завершают ключи для самопроверки.

Учебное пособие адресовано читателям, только приступающим к изучению французского языка. Полезным оно будет и всем, кто хотел бы освежить в памяти и систематизировать знания, полученные когда-то в школе или вузе.

Книга Т. М. Кумлевой «Французский язык. Новый самоучитель» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
706 стр.
ISBN:
978-5-17-100410-1
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
706
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf