Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2019 год

12+

Ваш путь к стройности, здоровью и долголетию

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга представляет собой уникальную программу, сочетающую современную диетологию и фитнес-практики. Вы сможете избавиться от собственных пищевых привычек, способствующих набору веса, и приобретете навыки рационального питания.С данной программой вы усилите мотивацию к снижению веса и грамотно поставите себе цели, перезагрузите неправильные двигательные стереотипы, повысите физическую активность, улучшите метаболизм и состояние организма благодаря тщательно составленной программе индивидуальных фитнес-тренировок. А практика «разумное тело» (Mind and Body) поможет нормализовать психоэмоциональное состояние для улучшения здоровья и внешней привлекательности.Для широкого круга читателей.

Книга написана профессионалами и это очень радует. Конкретная информация, без воды. Для тех, кто умеет работать над собой самостоятельно – очень хороший выбор для снижения веса.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга представляет собой уникальную программу, сочетающую современную диетологию и фитнес-практики. Вы сможете избавиться от собственных пищевых привычек, способствующих набору веса, и приобретете навыки рационального питания.

С данной программой вы усилите мотивацию к снижению веса и грамотно поставите себе цели, перезагрузите неправильные двигательные стереотипы, повысите физическую активность, улучшите метаболизм и состояние организма благодаря тщательно составленной программе индивидуальных фитнес-тренировок. А практика «разумное тело» (Mind and Body) поможет нормализовать психоэмоциональное состояние для улучшения здоровья и внешней привлекательности.

Для широкого круга читателей.

Книга Елены Меркуловой, Татьяны Лисицкой «Ваш путь к стройности, здоровью и долголетию» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-94666-880-4
Общий размер:
9.6 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Правообладатель:
Мир и Образование