16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 05 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Предупреждает не только Минздрав

Предупреждает не только Минздрав

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Упоительно смешной детектив – лучшее средство от депрессии.История началась на сцене провинциального театра, где во время детского представления прекрасный принц, приблизившись к хрустальному гробу, в котором вечным сном спала его суженая, к своему ужасу увидел, что она мертва. Произошло убийство. Яна Цветкова, женщина яркой наружности и не менее ярких привычек, в очередной раз взялась за поимку преступника, который продумал мельчайшие детали, приготовил алиби и совершил преступление в полной уверенности, что выйдет сухим из воды.© Луганцева Т.И., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

удивительный автор, очень жаль, что мало аудиокниг. Стиль, сюжет и юмор делают время прослушивания неповторимыми. На сегодня – это лучший автор. Не ужасы, не пересказ юридического дела, а яркое, легкое, приятное повествование. С нетерпением жду выхода новых аудиокниг. Спасибо автору.

Цветкова самая фиеричная героиня. спасибо Татьяне за хорошее настроение и бурные фантазии при прослушивании данной книги. Буду ждать с нетерпением продолжения

Даже несколько частей не дослушала. Бред. Всё её пытаются изнасиловать… Дура какая-то. Лезет куда-то без перерыва на разумные поступки. И столько кругом отморозков. За что боролась…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Упоительно смешной детектив – лучшее средство от депрессии.

История началась на сцене провинциального театра, где во время детского представления прекрасный принц, приблизившись к хрустальному гробу, в котором вечным сном спала его суженая, к своему ужасу увидел, что она мертва. Произошло убийство.

Яна Цветкова, женщина яркой наружности и не менее ярких привычек, в очередной раз взялась за поимку преступника, который продумал мельчайшие детали, приготовил алиби и совершил преступление в полной уверенности, что выйдет сухим из воды.

© Луганцева Т.И., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Татьяны Луганцевой «Предупреждает не только Минздрав» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 05 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-17-110958-5
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip