12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 18 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Болотница

Болотница

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ЭКСКЛЮЗИВ! Расширенная версия книги только для читателей ЛитРесС Викой никогда ничего не происходит и произойти не может – она в этом твердо уверена. Вот и теперь самое страшное, что ей грозит, – это летний месяц в глухой деревеньке, в старом доме на самом краю леса, вдали от друзей и интернета. Только деревня какая-то странная – не отмечена ни на одной карте. За высокими заборами прячутся тихие, будто вымершие, избы. Во дворе Викиного дома в зарослях малины скрывается темный, бездонный колодец, из которого веет необъяснимым ужасом. А в глубине густого зеленого леса затаилось болото, откуда по ночам в деревню приходит оно – или она? – и зовет, и манит за собой. Кому по силам вырваться из его объятий?

Отличный подростковый мистический триллер! Из тех, где внезапно узнаешь локации из собственной жизни, и герои похожи на реальных людей по соседству, и в нечисть веришь… Жутковато!

Книга достаточно интересная, колоритная, сюжет затягивает, интрига держится до конца повествования, расстроил только открытый конец, хотелось бы чего то более законченного, чтобы все ниточки были распутаны до конца.

ok_562752663496 я одна не поняла, причем тут колодец?! Он там к болоту вообще отношение не имел…

Интересная история, завораживающая… Слог очень понравился, сюжет не отпускает до последней страницы. Слушала и читатала попеременно. Очень понравилось.

Читала отзывы, что мрачненько и жутко, а мне как-то ровно, я еще подумала, что если бы это был фильм с эффектами неожиданности, то тогда бы да, наверное, стало бы жутко, а так просто рассказ под занятие своими делами

Книга действительно впечатляет, она интересна как детям, так и взрослым. Татьяна Мастрюкова теперь – один из моих любимых авторов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ЭКСКЛЮЗИВ! Расширенная версия книги только для читателей ЛитРес


С Викой никогда ничего не происходит и произойти не может – она в этом твердо уверена. Вот и теперь самое страшное, что ей грозит, – это летний месяц в глухой деревеньке, в старом доме на самом краю леса, вдали от друзей и интернета. Только деревня какая-то странная – не отмечена ни на одной карте. За высокими заборами прячутся тихие, будто вымершие, избы. Во дворе Викиного дома в зарослях малины скрывается темный, бездонный колодец, из которого веет необъяснимым ужасом. А в глубине густого зеленого леса затаилось болото, откуда по ночам в деревню приходит оно – или она? – и зовет, и манит за собой. Кому по силам вырваться из его объятий?

Аудиокнига Татьяны Мастрюковой «Болотница» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 18 мин. 30 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Росмэн
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip