18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 35 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Защитник

Защитник

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Защитник».Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Сашей Брежневой.Едва вышла замуж, тут же стала вдовой.Со смертью мужа, моя жизнь превратилась в Ад.Все его долги стали моими. Угрозы и запугивания.И брату нужно дорогое лечение.Отчаяние и страх стали моими постоянными спутниками. Я думала, это конец, пока однажды в мою дверь не позвонил курьер. Он передал мне конверт с деньгами и запиской: «Твой Защитник».На следующий месяц он прислал вдвое больше и расквитался с теми, кто угрожал мне.Рано или поздно, за всё приходится платить.Я готова отдаться своему Защитнику и полностью принадлежать ему. Даже если никогда не увижу его лица.Даже, если полюблю. Внимание! 18+ Эротика, нецензурная лексика! Содержит нецензурную брань.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Мужчина получился настоящий, тут уж без сомнений. Карма?…Судьба?… все вместе и нежданные чувства… г. героиня сильная, со здравым рассудком девушка.. в общем книга очень жизненная, такое может и на самом деле произойти( не удивительно) . Спасибо огромное автору и чтице, рекомендую всем, очень жизненная история! Спасибо и еще раз спасибо.

Olga Bazhenova, огромное спасибо вам за отзыв!!!!!!!!!!!!

Саша Брежнева – хороший чтец аудиокниг может облагородить любое произведение, спасибо!!! С удовольствием послушаю еще книги в ее исполнении:)))

Много сцен 18+, не могу сказать что это плохо, но и оценку 1 ставить не за что, сюжет захватывающий, герои яркие, становилось реально страшно за героиню. Ну и озвучка хорошая, надо за озвучку отдельные балы ставить, а то иногда чтец портит книгу и оценка плохая из-за озвучки, а сама книга хорошая.

Эмоциональный,просто потрясающий любовный роман.В книге Такие повороты судьбы что просто можно офигеть.Я в восторге от этой книжечки.

Повествование ведётся от первого лица двух главных героев,в основном героини.

Катя:"Нас бьют мы летаем"Это точно о нашей героине.Очень сильная девушка которая раз за разом встаёт с колен и преодолевает жизненные препятствия.Таких трагедий что произошли с героиней и врагу не пожелаешь.Она потеряла родителей и теперь,тяжело добившись опеки воспитывает брата одна,которому нужна дорогостоящая операция и всё казалось бы шло по плану, богатый жених,счастье и ничего не предвещало беды!

Свадьба,самое счастливое событие в жизни девушки но в один миг всё это превратилось в самый худший из дней.Не успев побыть женой она стала вдовой.На её глазах убили мужа и вскоре она узнаёт что после себя он оставил одни долги,которые повесили теперь на неё.Нападки бандитов,разрушеный дом,украденные последние деньги и никого,кто бы защитил.Девушка узнаёт много шокирующей правды и осознает что совершенно не знала своего мужа.Ох это было жостко и просто шокирующе.Но тогда,когда девушка отчаялась окончательно вдруг появляется ОН.Защитник.Охх столько хочется рассказать об этом загадочном мужчине,но нет,оставлю для вас его в секрете.Скажу только что этот шикарный мужчина имеет свои скелеты в шкафу.Он безжалостен но справедлив.

На самом деле на протяжении книги творилось много событий.С самого начала я предположила кто этот мужчина-загадка и я была в восторге что почти угадала незнакомца.Я была очень близка к истине.

И казалось бы когда все секреты и карты раскрыты,вдруг всплывают ещё шокирующие новости.Охх я прям оболдела от происходящего.

В общем было интригующе интересно и местами очень горячо.

Хочется ещё много сказать но раскрывать секреты не буду.Просто знайте,что вам будет чему удивляться.Это была очень увлекательная история с нелёгкой судьбой героини.Спасибо автору за потрясающую книгу

1. Стоит изменить хэштеги – они вводят в заблуждение

2. Начитка средняя

3. Понятно, что сюжет 18+ без секса и жестокости редко обходятся, и если жестокость ситуативного положения ГГ ещё можно понять, то сама «любовная линия» и связанные с этим сцены выглядят, на мой субъективный!!! взгляд, излишне пошло – прям фу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной современной писательницы Татьяны Михаль – «Защитник».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Сашей Брежневой.

Едва вышла замуж, тут же стала вдовой.

Со смертью мужа, моя жизнь превратилась в Ад.

Все его долги стали моими. Угрозы и запугивания.

И брату нужно дорогое лечение.

Отчаяние и страх стали моими постоянными спутниками. Я думала, это конец, пока однажды в мою дверь не позвонил курьер. Он передал мне конверт с деньгами и запиской: «Твой Защитник».

На следующий месяц он прислал вдвое больше и расквитался с теми, кто угрожал мне.

Рано или поздно, за всё приходится платить.

Я готова отдаться своему Защитнику и полностью принадлежать ему. Даже если никогда не увижу его лица.

Даже, если полюблю.

Внимание! 18+ Эротика, нецензурная лексика! Содержит нецензурную брань.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Татьяны Михаль «Защитник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 35 мин. 48 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip