18+
аудиокнига

18+

Розарий Милости Матери Марии

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В переводе с латинского слово Розарий означает венок из роз. Несомненно, что сама Богородица вдохновляла разных людей на чтение молитв.Большой Розарий Милости Матери Марии, записанный на этом диске, составлен на основе Посланий, данных Матерью Марией Посланнику Т.Н. Микушиной. Регулярное чтение Розария является эффективной духовной практикой для всех, кто идет по духовному пути. Сама Мать Мария говорила о том, что аудиовоспроизведение ее Розариев способно очищать пространство вокруг.Ф. Шуберт. Ave Maria (исполнитель Робертино Лорети) – 03:59Розарий Милости Матери Марии – 01:11:29Дж. Каччини. Ave Maria (исполнитель Тамара Кравтцова) – 03:53

Большой букет роз!

Я очень люблю Розарии Матери Марии потому что чувствую Ее Материнской Заботу, Любовью, Нежностью. Все Розарий Матери Марии воистину является Божественный Благодать. Розарий Милости Матери Марии это как большой букет роз. Во время чтения или прослушивание иногда чувствую свежий порыв как будто Мать Мария посылают свое Благословление. Каждый год 8 декабря с 12-13 часов местного времени я посвящаю Ее и слушаю этот Розарий.

Благочестие, добродетель, молитва…

Возлюбленные люди пополняйте ряды тех кто способен исцелить не только свою жизнь но планету! Чудесная книга, всегда стараюсь слушать в дороге.

Слушаю практически каждый день и каждый раз открываю для себя что-то новое. В нашем сегодняшнем ритме очень полезно хотя бы ненадолго включать такую вот аудиокнигу и гасить этим суету. Мне кажется, что я даже лучше становлюсь после такого сеанса… Работает лучше любого антидепрессанта. И вот она, любовь…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В переводе с латинского слово Розарий означает венок из роз. Несомненно, что сама Богородица вдохновляла разных людей на чтение молитв.

Большой Розарий Милости Матери Марии, записанный на этом диске, составлен на основе Посланий, данных Матерью Марией Посланнику Т.Н. Микушиной. Регулярное чтение Розария является эффективной духовной практикой для всех, кто идет по духовному пути. Сама Мать Мария говорила о том, что аудиовоспроизведение ее Розариев способно очищать пространство вокруг.

Ф. Шуберт. Ave Maria (исполнитель Робертино Лорети) – 03:59

Розарий Милости Матери Марии – 01:11:29

Дж. Каччини. Ave Maria (исполнитель Тамара Кравтцова) – 03:53

Аудиокнига Татьяны Микушиной «Розарий Милости Матери Марии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2015
Последнее обновление:
2015
Правообладатель:
СириуС (аудио)
Формат скачивания:
m4b, mp3