18+
текст
PDF

Объем 56 страниц

2015 год

18+

Слово Мудрости – 21

текст
PDF
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге опубликованы Послания Владык Мудрости 21-го цикла, принятого Т.Н. Микушиной с 20 по 27 декабря 2014 года. Послания даны в форме Бесед, которые Татьяна Николаевна записывает с помощью особой методики медитации в присутствии высокодуховных Существ. В течение 10 лет ею было принято более 470 Посланий, которые объединены в серию «Слово Мудрости».Так много Владык пришло для того, чтобы дать свои Послания Мудрости… Сен-Жермен, Мать Мария, Иисус, Санат Кумара, Гаутама Будда, Господь Майтрейя, Эль Мория, Кутхуми, Господь Шива, Гуань Инь и многие другие.В 21-м цикле Посланий Владыки предупреждают нас о грозящих человечеству новых катаклизмах и бедствиях и говорят о Пути спасения, который заключается в следовании Высшему Нравственному Закону, существующему в этой Вселенной, о возвращении Бога в нашу жизнь.

Практическая польза

В этой книге даны рекомендации, как в повседневной жизни постоянно помнить о Боге. Одну из них я практиковал в течении года (как там и написано) и через год получил потрясающий результат. Это трудно описать словами – другой уровень сознания. Стали появляться чувства гармонии, внутреннего покоя, радости, более чёткое восприятие действительности, большее понимание происходящих вокруг процессов! Отношения с людьми стали проще, мягче, гармоничнее. Рекомендую!

Отзыв с LiveLib

Красной нитью через весь 21-й цикл Посланий проходит идея о возвращении Бога, чувства Божественного в нашу жизнь. Владыки говорят о причинах многих бедствий, которые регулярно обрушиваются на человечество в виде природных катаклизмов, войн, терактов. Учителя Мудрости предупреждают о грозящих человечеству новых катастрофах и лишениях и указывают нам Путь спасения, который заключается в следовании Высшему Нравственному Закону, существующему в этой Вселенной. Существует более лёгкий путь эволюции для человечества Земли и открывается он через наши сердца, когда мы допускаем в них Бога.

Отзыв с LiveLib

В этой совсем небольшой по объёму книге содержатся материалы очень важные для каждого стремящегося на Пути. Во-первых – это 21-ый, завершающий Цикл Посланий Владык Мудрости. «В течение 10 лет, с 2005 по 2014 год. Владыки Мудрости передавали Учение в виде Посланий. Теперь этот этап осаждения Учения на земной план завершился» - говорит Посланник Великого Белого Братства Т.Н. Микушина в Послесловии к 21-му Циклу. Там же она рассказывает о следующем этапе своей Миссии в должности Посланника.

Новый двенадцатый Розарий подарила нам Мать Мария. Этот Розарий: «Пребывайте постоянно в Любви, и всё вокруг вас начнёт изменяться», тоже представлен в книге «Слово Мудрости – 21».

И в завершении книги размещена статья «Новое философско-этическое Учение – Путь к Новому Миру». Её автор –Татьяна Викторовна Мартыненко, ближайший друг и помощник Посланника Т.Н. Микушиной. В статье подводится итог многолетнего, титанического труда по приёму Посланий, по донесению Учения Владык Мудрости до человечества и рассказывается для чего была написана каждая книга Учения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге опубликованы Послания Владык Мудрости 21-го цикла, принятого Т.Н. Микушиной с 20 по 27 декабря 2014 года. Послания даны в форме Бесед, которые Татьяна Николаевна записывает с помощью особой методики медитации в присутствии высокодуховных Существ. В течение 10 лет ею было принято более 470 Посланий, которые объединены в серию «Слово Мудрости».

Так много Владык пришло для того, чтобы дать свои Послания Мудрости… Сен-Жермен, Мать Мария, Иисус, Санат Кумара, Гаутама Будда, Господь Майтрейя, Эль Мория, Кутхуми, Господь Шива, Гуань Инь и многие другие.

В 21-м цикле Посланий Владыки предупреждают нас о грозящих человечеству новых катаклизмах и бедствиях и говорят о Пути спасения, который заключается в следовании Высшему Нравственному Закону, существующему в этой Вселенной, о возвращении Бога в нашу жизнь.

Книга Татьяны Микушиной «Слово Мудрости – 21» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
56 стр.
ISBN:
978-5-903894-96-3
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
56
Правообладатель:
СириуС
Формат скачивания:
pdf