18+
текст
PDF

Объем 90 страниц

2013 год

18+

Ступени к истине. Практические рекомендации Владык Мудрости

текст
PDF
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данный сборник создан в помощь стремящимся идти по духовному пути. Он составлен по Посланиям Владык Мудрости, принятым Посланником Великого Белого Братства Татьяной Николаевной Микушиной в 2005 – 2012 гг. Владыки дают рекомендации, которые важно применять в повседневной жизни, чтобы вместе с планетой продолжать движение по эволюционному пути развития.Сборник «Ступени к Истине» – второй в серии «Практические рекомендации Владык Мудрости». Книга знакомит читателя с Божественными представлениями об Истине, а также с дальнейшими шагами на духовном пути.В сборнике говорится о необходимости конкретных действий на физическом плане; о помощи своей семье, детям, другим людям; о новом отношении с Божественной точки зрения к труду и делам, к деньгам и богатству, к выбору литературы и духовных учений и многому другому.

Входит в серию "Практические рекомендации Владык Мудрости"
Все книги серии

Книга работает!

Вот эта книга у меня теперь вместо настольной! Потому что: про семью, про детей, про деньги, про работу! И всё это с очень высокой планки. Читаешь – и понимаешь, что вот так должно быть, так задумано! Особенно применительно к детям. Такое ощущение, что они изголодались, истосковались по правильному к ним отношению. Изучаю много книг, методик – Монтессори, Вальдорфа, Щетинина, но без этих ключей, этих основ все образовательные методики, на мой взгляд, как минимум бесполезны, а как максимум даже вредны! С другой стороны, будучи просто здравомыслящим человеком и зная то, что изложено в «Ступенях» – можно самому понять, что делать, как строить отношения и воспитание ребёнка. О деньгах – тоже сразу ощутила разницу) В этом плане «Ступени» – как дерево, спрятанное в лесу: среди уж не знаю скольких книг на эту тему, толстых, умных с громкими авторами, такая простая книжица с элементарными мыслями, почти детским пониманием даёт моментальный результат. У меня эти советы вызвали прежде всего огромную радость и то чувство, что «ну я же знала, что всё именно так!». Чувство, что совесть чиста, что ты всё делаешь правильно!

Неловко так говорить о книгах такого высокого толка, но если надо наладить отношения в семье, на работе, вообще в жизни – то «Ступени» это делают!

Книга не обычная, перечитываю некоторые части уже несколько раз. Вначале я купила другую книгу этого автора– Беседы о Законе Кармы и потом решила еще эту попробовать. В книге написано о самых актуальных вещах – о том, как правильно к деньгам относиться, как воспитывать детей, впервые увидела такую необычную трактовку того, а что же все таки такое сексуальная энрегия, ее значение в нашей жизни. Могу сказать, что В чем-то эта книга поменяла мои представления о том, как относится к себе и к этим аспектам жизни. Вот например цитата о сексуальной энергии "Самая светлая энергия, которая делает вас подобным Богам, в умах человечества связалась с развратом и чем-то нечистым.

В ваших умах должен быть наведен порядок. Вы должны разделить Божественное в этом вопросе и то, что от лукавого. Вы должны отделить зерна от плевел в этом вопросе прежде всего, потому что наибольшее искажение Божественной энергии в мире связано именно со всевозможными сексуальными искажениями."

Книга понравилась!

Замечательная книга для всех, кто стремиться найти Духовный Путь– это действительно ступени– по которым можно поднимать свое собственное сознание. Очень тонкая подборка материала на основании Учения Владык Мудрости. Её нужно читать и перечитывать.

Для меня эта книга стала настольной. Заглядываю в неё каждый день, и стараюсь делать все в соответствии с полученными из неё рекомендациями – ведь столько мудрости, духовной красоты и простоты в этих простых и замечательных рекомендациях. И семья, и работа, и дети, и отношения с другими людьми – это то, что окружает нас каждый день, это те грани жизни – которые близки каждом. Прекрасные советы и рекомендации!

Творческий союз земли и неба

Бытует мнение, что духовный путь связан с уединением, молитвой, многочасовыми медитациями. «Ступени к истине» приоткрывают перед читателем иную грань духовного поиска. Книга соединяет воедино высочайшие духовные истины и повседневный труд человека. «Ступени к истине» раскрывают духовный аспект таких привычных нам понятий как: труд, деньги, семья, дети, сотрудничество. Творческий союз земли и неба, Божественного и человеческого является, на мой взгляд, лейтмотивом «Ступеней». Наш ежедневный труд совершаемый с правильным мотивом становится могучей духовной практикой доступной абсолютно каждому человеку. Книга дает понимание того, как сделать самые простые и обычные дела дня ступенями к Истине. Обязательно ознакомьтесь с простыми рекомендациями, изложенными в «Ступенях». Я думаю, не будет преувеличением, если я скажу, что эта книга может кардинально изменить вашу жизнь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данный сборник создан в помощь стремящимся идти по духовному пути. Он составлен по Посланиям Владык Мудрости, принятым Посланником Великого Белого Братства Татьяной Николаевной Микушиной в 2005 – 2012 гг. Владыки дают рекомендации, которые важно применять в повседневной жизни, чтобы вместе с планетой продолжать движение по эволюционному пути развития.

Сборник «Ступени к Истине» – второй в серии «Практические рекомендации Владык Мудрости». Книга знакомит читателя с Божественными представлениями об Истине, а также с дальнейшими шагами на духовном пути.

В сборнике говорится о необходимости конкретных действий на физическом плане; о помощи своей семье, детям, другим людям; о новом отношении с Божественной точки зрения к труду и делам, к деньгам и богатству, к выбору литературы и духовных учений и многому другому.

Книга Татьяны Микушиной «Ступени к истине. Практические рекомендации Владык Мудрости» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2015
Последнее обновление:
2013
Объем:
90 стр.
ISBN:
978-5-903894-93-2
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
90
Правообладатель:
СириуС
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip