18+
текст
PDF

Объем 208 страниц

2015 год

18+

Учение об изменении сознания

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему вопрос об изменении нашего сознания является краеугольным вопросом дальнейшей эволюции человечества и без преувеличения самым важным вопросом в жизни каждого из нас? Наверно, многим этот вопрос покажется странным, ведь мы не часто в своей жизни задумываемся о своем сознании.Что делает нас человеком, и из каких качеств состоит наша индивидуальность: добродетельных, основанных на следовании Высшему Нравственному закону или порочных, отрицательных? Мы постоянно о чём-то думаем: о пище, работе, семье, одежде, развлечениях. Мы полагаем, что всё это очень важно для нас. Но очень редко мы задумываемся о том, что действительно определяет нашу жизнь – о нашем сознании.В книге содержатся знания Великих Учителей человечества о том, что же такое наше сознание, какое влияние оно имеет на наш мир. Даются практические рекомендации, как изменить наше сознание так, чтобы мир повернулся к нам своей Божественной стороной.

Благодарю Татьяну Николаевну Микушину за прекрасную книгу! Всё Учение насчитывает огромный материал за 10 лет! На помощь всем нам пришла эта книга, которая включила в себя все Послания о сознании человека, способах его возвышения и расширения. Предостерегает об ошибках и направляет по верному пути. Знать, мочь и являть то, что оправдано Высшим Я! Именно этому учат нас на каждой странице книги.

Чудо преображения!

Удивительная и так нужная книга. Особенно сейчас, в это время, когда буквально теряешься в потоке информации в надежде отыскать ответы на многие свои вопросы. И

кто-бы мог подумать, что все наши проблемы, внешние и внутренние конфликты можно разрешить с помощью изменения нашего сознания. Как оказалось именно уровень сознания определяет все, что случается с нами в жизни.

Работая над собой, применяя рекомендации, изложенные в этой книге, я наконец-то почувствовала, как тронулся лёд и началось самое настоящее чудо преображения всей моей жизни!

Настольная книга

Много важных практических рекомендаций работы над собой. Как изменить свое сознание и повлиять на ситуацию в стране и мире. Рекомендации просты и действительно работают! Если бы больше людей могли использовать их, Мир давно бы изменился в лучшую сторону.

Очень нужная и замечательная книга! Действительно меняет сознание и душевный мир. Должна быть в каждой семье и читаться с детьми. Благодарю Татьяну Микушину и Вознесенных владык за их труд и пожертвование.

Думаю, это то, что сейчас нужно вообще всем – менять сознание, перестать враждовать и применять насилие (моральное насилие – оно везде…) Больше, наверное, никак не изменить ситуацию. Только каждому работать над собой, работать со своим сознанием, показывать пример детям и друг другу. Тогда можно надеяться на качественные изменения в своей жизни и в обществе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему вопрос об изменении нашего сознания является краеугольным вопросом дальнейшей эволюции человечества и без преувеличения самым важным вопросом в жизни каждого из нас? Наверно, многим этот вопрос покажется странным, ведь мы не часто в своей жизни задумываемся о своем сознании.

Что делает нас человеком, и из каких качеств состоит наша индивидуальность: добродетельных, основанных на следовании Высшему Нравственному закону или порочных, отрицательных? Мы постоянно о чём-то думаем: о пище, работе, семье, одежде, развлечениях. Мы полагаем, что всё это очень важно для нас. Но очень редко мы задумываемся о том, что действительно определяет нашу жизнь – о нашем сознании.

В книге содержатся знания Великих Учителей человечества о том, что же такое наше сознание, какое влияние оно имеет на наш мир. Даются практические рекомендации, как изменить наше сознание так, чтобы мир повернулся к нам своей Божественной стороной.

Книга Татьяны Микушиной «Учение об изменении сознания» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
208 стр.
ISBN:
978-5-903894-90-1
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
208
Правообладатель:
СириуС
Формат скачивания:
pdf