16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 03 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
НЛП твоей судьбы

НЛП твоей судьбы

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Главное развитие состоит в том, чтобы вместо фразы «это невозможно» сказать себе: «как сделать это возможным?»Улыбнемся возможностям жизни – и жизнь улыбнется нам!Татьяна Мужицкая – сертифицированный бизнес-тренер и международный тренер НЛП с двадцатилетним стажем. Она – профессиональный социальный психолог (МГУ им. М.В. Ломоносова), писатель и телеведущая. Благодаря уникальной аудиокниге «НЛП твоей судьбы» перед вами откроются новые горизонты ваших возможностей. На пути к самореализации по уникальной технике Татьяны Мужицкой вы вновь почувствуете себя уверенной и желанной, научитесь грамотно программировать себя на удачу и успех, быть в центре внимания в любой компании и вызывать искреннее восхищение у всех окружающих. Будьте счастливы, будьте сами собой! И помните: невозможное возможно!© Мужицкая Т., 2017© Оформление «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Книга – отличный инструмент освоения техник НЛП без использования умных слов. Написана легко. Читателям тоже.

А вот аудиоверсия показалась странной. Вроде живой человек читает, но очень похоже на робота или Siri. Жду в авторской начитке.

Книга потрясающая. С психологией переплетены притчи и эзотерика. Очень понравилось. Скорее всего выкуплю со временем все книги автора. Аудио великолепно.

Класс. Суперрр. Начала слушать днем но пока не дослушала не смогла заснуть! Браво. Очень рекомендую прослушать всем кто хочет много нового узнать

Прослушала книгу с удовольствием, впрочем как и другие книги автора. Почерпнула для себя некоторые интересные вещи. Книга несколько раз заставляла задуматься о том, что сейчас происходит в моей жизни. Также понравилось, что были приведены примеры из практики.

Единственный минус для меня лично, что книгу читает не автор. Я уже успела привыкнуть к её хрипотце и интонации.

Прослушала, аудио книгу , получила массу полезной информации, написанную простым и понятным языком. Рекомендую автора для прослушивания, а главное внедрение в свою жизнь, всех услышанных методик.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главное развитие состоит в том, чтобы вместо фразы «это невозможно» сказать себе: «как сделать это возможным?»

Улыбнемся возможностям жизни – и жизнь улыбнется нам!

Татьяна Мужицкая – сертифицированный бизнес-тренер и международный тренер НЛП с двадцатилетним стажем. Она – профессиональный социальный психолог (МГУ им. М.В. Ломоносова), писатель и телеведущая.

Благодаря уникальной аудиокниге «НЛП твоей судьбы» перед вами откроются новые горизонты ваших возможностей. На пути к самореализации по уникальной технике Татьяны Мужицкой вы вновь почувствуете себя уверенной и желанной, научитесь грамотно программировать себя на удачу и успех, быть в центре внимания в любой компании и вызывать искреннее восхищение у всех окружающих. Будьте счастливы, будьте сами собой! И помните: невозможное возможно!

© Мужицкая Т., 2017

© Оформление «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Татьяны Мужицкой «НЛП твоей судьбы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
8 ч. 03 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-17-093586-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip