12+
текст
PDF

Объем 291 страница

2019 год

12+

Кожа и мех. Шитье и ремонт. Самое полное и понятное пошаговое руководство для начинающих. Новейшая энциклопедия

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Кожа и мех в современном гардеробе занимают большое место, и зачастую возникает необходимость в мелком ремонте шубы или кожаной сумочки. А с модой на кожаные и меховые аксессуары и даже украшения хочется найти воплощение собственным идеям и фантазиям. Но как трудно решиться, ведь это кажется таким трудным и недоступным делом.Новая книга серии «Новейшая энциклопедия рукоделия» с легкостью решит все эти проблемы. В подробных, отлично проиллюстрированных мастер-классах авторы расскажут и покажут, как выбрать кожу или мех, сориентируют в приобретении нужных инструментов, помогут разобраться в море фурнитуры, научат правильно отрезать, сшить, подшить или создать элегантный чехол для телефона, браслет или даже сумку. Подшить рукава шубы, поставить аккуратную заплатку и многое-многое другое! Книга очень практична, но при этом будит фантазию и побуждает к творчеству. Кто знает, может, из-под ваших рук выйдут оригинальные игрушки или даже одежда. В любом случае бесценные и редкие навыки останутся с вами на всю жизнь!

Название книги не соответствует её содержанию. Судя по названию это более полная и полезная книга, чем оказалось на самом деле. В этой книге вас не научат шить кожаную и меховую одежду, совсем немного новой информации по окраске кожи и меха.

Книга подойдёт именно для новичка. Кто только начинает знакомиться с инструментами для работы, с самой кожей, с техниками работы по коже. В книге есть всё чтобы начать работать с кожей и даже немного больше. Человек с опытом думаю ничего нового себе тут не найдет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кожа и мех в современном гардеробе занимают большое место, и зачастую возникает необходимость в мелком ремонте шубы или кожаной сумочки. А с модой на кожаные и меховые аксессуары и даже украшения хочется найти воплощение собственным идеям и фантазиям. Но как трудно решиться, ведь это кажется таким трудным и недоступным делом.

Новая книга серии «Новейшая энциклопедия рукоделия» с легкостью решит все эти проблемы. В подробных, отлично проиллюстрированных мастер-классах авторы расскажут и покажут, как выбрать кожу или мех, сориентируют в приобретении нужных инструментов, помогут разобраться в море фурнитуры, научат правильно отрезать, сшить, подшить или создать элегантный чехол для телефона, браслет или даже сумку. Подшить рукава шубы, поставить аккуратную заплатку и многое-многое другое! Книга очень практична, но при этом будит фантазию и побуждает к творчеству. Кто знает, может, из-под ваших рук выйдут оригинальные игрушки или даже одежда. В любом случае бесценные и редкие навыки останутся с вами на всю жизнь!

Книга Татьяны Нестерюк «Кожа и мех. Шитье и ремонт. Самое полное и понятное пошаговое руководство для начинающих. Новейшая энциклопедия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2018
Последнее обновление:
2019
Объем:
291 стр.
ISBN:
978-5-04-095058-4
Общий размер:
53 МБ
Общее кол-во страниц:
291
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf