16+
текст

Объем 280 страниц

16+

Другие версии

1 книга
Черта с два!

Черта с два!

текст
4,1
176 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сколько неприятностей может принести наивность и излишняя доверчивость. Из-за того, что Александра пошла на поводу у своей подруги и доверилась едва знакомому Андрею, она осталась без гроша в кармане и теперь рискует остаться без крыши над головой. Чтобы как-то исправить положение, Александра крадет из кармана Андрея пленку Kodak, и теперь в ее жизни начинаются действительно крупные проблемы. За пленкой по непонятной причине охотятся очень крупные бандиты и не только…Читать онлайн или скачать детективный роман Татьяны Поляковой «Черта с два!» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Надо сказать, что это первая книга Татьяны Поляковой, которую я прочитала. Купила случайно перед отпуском, чтобы было, что на пляже почитать. Это было лет семь назад. А может и больше. В первый день, из-за этой книги я капитально обгорела. Я забыла про море, про обед, про все. Я просто не могла оторваться. Хотя, кто-то может сказать, что сюжет примитивен. Да, не спорю, никаких супер оригинальных сюжетных линий вы здесь не найдете. Но есть здесь добрая нежность между людьми, оказавшимися в тупиковой ситуации. И описана она так, что не просто переживаешь за них, а по-настоящему «болеешь». Именно с этой книги началась моя любовь к этому автору. Прошло много лет, я скачала эту повесть, чтобы перечитать почти забытую вещь. И опять плакала в некоторых местах. Как и семь лет назад.

читается на одном дыхании, как впрочем и все книги Татьяны Поляковой. Навсегда в наших сердцах............................

Отличная книга

Замечательная книга, не растянуто, интересно, хороший сюжет, хоть конец и вполне предсказуем. До последнего листа переживаешь за главную героиню и мальчишку, ждешь любовной развязки и хеппи-енда, волнуясь как в детстве, вдруг зло победит. Прочитала взахлеб за 5 часов без перерывов. Жаль только что в серии «Авантюрный детектив» нет продолжений историй с теми же героями. За время чтения они успели мне полюбиться, что хотелось бы читать про них еще и еще. Всем советую прочитать эту книгу. Уверена вам понравится.

История про мальчишку и художницу подкупает с первых строк. Захватвающий сюжет, следишь за их приключениями и замираешь: как выпутаются? Хорошо, что все хорошо заканчивается. Люблю этот жанр и перечитываю с удовольствием

С удовольствием прочла, очень люблю книги Татьяны Поляковой. Купила заранее, провела два дня в предвкушении вечера субботы, чтобы спокойно почитать. Спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Сколько неприятностей может принести наивность и излишняя доверчивость. Из-за того, что Александра пошла на поводу у своей подруги и доверилась едва знакомому Андрею, она осталась без гроша в кармане и теперь рискует остаться без крыши над головой.

Чтобы как-то исправить положение, Александра крадет из кармана Андрея пленку Kodak, и теперь в ее жизни начинаются действительно крупные проблемы. За пленкой по непонятной причине охотятся очень крупные бандиты и не только…

Читать онлайн или скачать детективный роман Татьяны Поляковой «Черта с два!» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Описание книги

Загадочная фотопленка, которая случайно попала в руки молодой художницы Александры, сделала ее жизнь похожей на настоящий боевик. И теперь за ней, точно за крутой героиней кинофильма, гоняются коррумпированные милиционеры и их дружки-бандиты. Но Александра совершенно не чувствует себя «крутой»… Жизнь, кажется, сделала мертвую петлю, теперь хоть вешайся. И тут на Александру сваливается ответственность за мальчишку по имени Денис – сироту-беспризорника, которому, оказывается, еще хуже, чем ей. Теперь они вместе. А вместе им и сам черт не страшен…

Книга Татьяны Поляковой «Черта с два!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2007
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip