16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 00 мин.

16+

Чтец: Мишель

Другие версии

1 книга
На дело со своим ментом

На дело со своим ментом

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь порой подбрасывает сюжеты почище любого детектива. Вот и писательница Анфиса Глинская вместе с верной подругой Женькой снова оказалась втянута в запутанную и кровавую историю.Похищена шестилетняя дочь их знакомых – Лелька. Муж Анфисы, полковник спецназа Роман, старается помочь непутевым сыщицам, тем более что расследование становится слишком опасным. Кто-то безжалостно расправляется с похитителями.И кажется, вот-вот оборвется тоненькая нить, ведущая к маленькой девочке. Но не зря же Анфиса так любит детективы…

Полякова – отличный автор! Книги про Женьку и Анфису читать легко и интересно, написано с юмором, увлекательно. Каждый раз жду с нетерпением выхода новой книги.

неплохо, дослушала до конца,несколько затянуто…чтец не раздражает а это не всегда бывает…иногда не могу слушать из за чтеца

Долго откладывал серию про Анфису и Женьку, даже не могу объяснить почему… Но когда перечитала и прослушала все книги Поляковой по 10 разу, выбора просто не осталось. Не самый захватывающий сюжет, но рука автора узнаваема. Слушается легко, с юмором.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Жизнь порой подбрасывает сюжеты почище любого детектива. Вот и писательница Анфиса Глинская вместе с верной подругой Женькой снова оказалась втянута в запутанную и кровавую историю.

Похищена шестилетняя дочь их знакомых – Лелька. Муж Анфисы, полковник спецназа Роман, старается помочь непутевым сыщицам, тем более что расследование становится слишком опасным. Кто-то безжалостно расправляется с похитителями.

И кажется, вот-вот оборвется тоненькая нить, ведущая к маленькой девочке. Но не зря же Анфиса так любит детективы…

Аудиокнига Татьяны Поляковой «На дело со своим ментом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2020
Длительность:
9 ч. 00 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-04-128802-0
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Мишель, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip