12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 00 мин.

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Наследство бизнес-класса

Наследство бизнес-класса

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как может изменить жизнь обычное путешествие на поезде? Кардинально! В вагоне бизнес-класса Валерия стала невольной свидетельницей разговора двух мужчин. Один с болью в голосе рассказывал об изменах жены, а второй предложил избавиться от неверной самым радикальным способом. Валерия от услышанного в шоке и хочет предупредить женщину о грозящей опасности. Но неожиданно обманутый муж влюбляется в нее саму, а вскоре при невыясненных обстоятельствах погибает. Его жену похищают неизвестные. Валерия же оказывается наследницей огромного состояния. Вот тут и появляется на горизонте Кирилл – второй попутчик. Говорит, будто безумно любит, да и ведет себя как влюбленный. Валерия решает подпустить его поближе, чтобы разгадать так мучившую ее загадку: кто стоит за этими преступлениями? Подозреваемый номер один – Кирилл!© Полякова Т.В., 2016© Оформление. ООО Издательство «Э», 2016© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаОформление серии С. Груздева

С творчеством Татьяны Поляковой познакомилась в незапамятные времена ))). С восторгом читала ее первые книги. Потом некоторые книги автора нравились, некоторые – нет. Аудиокнига «Наследство бизнес-класса», к собственному удивлению, мне очень понравилась. Во-первых, это отлично прочитанная и качественно выполненная аудиокнига. Во-вторых, здесь все, как я люблю: детективная история с массой трупов, куча версий, одна другой интереснее, и до конца непонятно кто убийца. Неземная красота главной героини и бессчетное количество принцев на шикарных автомобилях конечно же присутствуют, но это совсем не вредит повествованию. Напротив, добавляется количество масок, за которыми прячется злодей, множатся версии преступления и становится все интереснее ))).

Нет, нет и ещё раз нет – таково мое мнение насчёт этого произведения. У меня даже заснуть, слушая его, не получилось.

Дослушать не захотела, бросила где-то на 1/3.

В рамках этой 1/3 сюжет стандартный. Где-то ранее в рецензиях здесь, на Литрес, отмечали – красотка-главная героиня, которая по не особо понятной для неё причине влезла в дело, и герой со значительным количеством средств. Развитие тоже стандартное, если ни сказать «никакое». Главная героиня совершает действия, мало понятные даже для неё самой. И постоянно задается вопросом, зачем она это делает.

Устаёшь от этого, если честно.

Не рекомендую.

Я не была знакома с творчеством Татьяны Поляковой. Эта книга была пробной. По отзывам – одни «пятёрки». Вот и взяла. Наверное, мне понравилось бы лет 30 тому назад :-) А сейчас всё воспринимается как нереальная фантастика: и сама главная героиня, и все её поклонники, изобильно падающие к её ногам, и то, что эти поклонники обязательно состоятельные или даже очень богатые люди… И всё самодеятельное расследование… И страсти африканские… Но в целом – «страшно далеки они от народа». Короче, как чтиво в дорогу – подойдёт. Начитано хорошо. В итоге – твёрдая «тройка».

Давно не читала книг Татьяны Поляковой. Увидела в аудио-формате, стало интересно, купила. Сюжет такой же как и 20 лет: умница, красавица, всё и все вокруг неё и для неё, плюс детектив, захватывает. Нравятся книги в прочтении Ксеньи Бржезовской. Рекомендую к прослушиванию

Очень интересно,первый раз купила книгу в ауди исполнении,очень удобно можно слушать в дороге и выполняя какие- то дела.Голос приятный. Очень люблю книги Татьяны Поляковой, давно читаю, есть любимые истории,бывает ,что на середине повествования понимаешь кто убийца,а тут.... почти до последней фразы, было всё запутанно,очень интересно.Девушка красавица,мужчины – которые к ней благосклонны – богаты и красивы,но захватывает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как может изменить жизнь обычное путешествие на поезде? Кардинально! В вагоне бизнес-класса Валерия стала невольной свидетельницей разговора двух мужчин. Один с болью в голосе рассказывал об изменах жены, а второй предложил избавиться от неверной самым радикальным способом. Валерия от услышанного в шоке и хочет предупредить женщину о грозящей опасности. Но неожиданно обманутый муж влюбляется в нее саму, а вскоре при невыясненных обстоятельствах погибает. Его жену похищают неизвестные. Валерия же оказывается наследницей огромного состояния. Вот тут и появляется на горизонте Кирилл – второй попутчик. Говорит, будто безумно любит, да и ведет себя как влюбленный. Валерия решает подпустить его поближе, чтобы разгадать так мучившую ее загадку: кто стоит за этими преступлениями? Подозреваемый номер один – Кирилл!

© Полякова Т.В., 2016

© Оформление. ООО Издательство «Э», 2016

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2016

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оформление серии С. Груздева

Аудиокнига Татьяны Поляковой «Наследство бизнес-класса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
9 ч. 00 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-04-149677-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip