16+
текст

Объем 270 страниц

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Наследство бизнес-класса

Наследство бизнес-класса

текст
3,7
154 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Валерия Сотникова отправляется в очередную командировку. Шеф расщедрился и купил подчиненной билет на поезд в вагон бизнес-класса. Во время поездки Лера невольно подслушивает разговор двух мужчин. Один рассказывает об изменах жены и сетует на нелегкую долю. А второй… предлагает свои услуги в качестве киллера, чтобы поквитаться с неверной супругой. Лера решает нарушить планы попутчиков и начинает собственное расследование, в ходе которого разворачиваются странные события. Поначалу Валерия выясняет имена заказчика и исполнителя – Виталий Волков и Кирилл Ремизов. А затем Волков безумно влюбляется в Леру. Настолько, что завещает ей солидное состояние накануне своей странной гибели. Жену Волкова похищают. Сотникова уверена, что за всеми преступлениями стоит Ремизов. Но так ли это на самом деле?

Книга откровенно разочаровала. Да, последние книги не блистали, но были на уровне. Эта же как будто написана кем-то «под Полякову». Героиня местами откровенно хамит, герой тоже крайне странный. Но читать можно. Хотя может быть во мне говорит фанат Татьяны Викторовны. В общем, если кто-то решит начать знакомство с творчеством автора с этой книги – не надо. У нее огромное количество хороших книг и эта к их числу не относится)

Книга по обычной схеме – красавица со склонностью к расследованиям и неотразимый супергерой с пачками долларов. Все зависит от деталей – насколько закручен сюжет, зацепят герои или нет. А с этим у автора большей частью все в порядке, правда, на мой взгляд, не в этот раз. Но иронический стиль, легкий язык никуда не делся, читается, как всегда, с удовольствием. Нужно принимать правила игры и требования к детективу пред'являть в соответствии с законами жанра.

Слишком затянутое начало . И красавица , в отличие от предыдущих книг Поляковой , ну дура дурой , непонятно зачем она полкниги за кем то следила ? Во общем , осилила книгу только на третью ночь , предыдущие ночи просто засыпала до того , как началась хоть какая то интрига , хотя до этого книги Поляковой заглатывала за ночь . Хорошо хоть в электронке взяла по предзаказу , если бы в бумажном виде взяла , было бы совсем обидно

Или я повзрослела, или Полякова изменилась.. Последние книги автора – одно разочарование за другим, это произведение – не исключение. Книга ни о чем. Пролистала и забыла..

Когда дома стала читать, что-то не зашло сначала. А вот, сидя в метро, очень увлеклась. Видимо, потому, что действие тоже в транспорте происходит поначалу. А дома опять не пошло. Не увлекло. Вот парадокс. Буду дочитывать в транспорте. Интересно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Валерия Сотникова отправляется в очередную командировку. Шеф расщедрился и купил подчиненной билет на поезд в вагон бизнес-класса. Во время поездки Лера невольно подслушивает разговор двух мужчин. Один рассказывает об изменах жены и сетует на нелегкую долю. А второй… предлагает свои услуги в качестве киллера, чтобы поквитаться с неверной супругой.

Лера решает нарушить планы попутчиков и начинает собственное расследование, в ходе которого разворачиваются странные события. Поначалу Валерия выясняет имена заказчика и исполнителя – Виталий Волков и Кирилл Ремизов.

А затем Волков безумно влюбляется в Леру. Настолько, что завещает ей солидное состояние накануне своей странной гибели. Жену Волкова похищают. Сотникова уверена, что за всеми преступлениями стоит Ремизов. Но так ли это на самом деле?

Описание книги

Как может изменить жизнь обычное путешествие на поезде? Кардинально! В вагоне бизнес-класса Валерия стала невольной свидетельницей разговора двух мужчин. Один с болью в голосе рассказывал об изменах жены, а второй предложил избавиться от неверной самым радикальным способом. Валерия от услышанного в шоке и хочет предупредить женщину о грозящей опасности. Но неожиданно обманутый муж влюбляется в нее саму, а вскоре при невыясненных обстоятельствах погибает. Его жену похищают неизвестные. Валерия же оказывается наследницей огромного состояния. Вот тут и появляется на горизонте Кирилл – второй попутчик. Говорит, будто безумно любит, да и ведет себя как влюбленный. Валерия решает подпустить его поближе, чтобы разгадать так мучившую ее загадку: кто стоит за этими преступлениями? Подозреваемый номер один – Кирилл!


Книга Татьяны Поляковой «Наследство бизнес-класса» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-90395-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip