12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 00 мин.

2010 год

12+

Другие версии

1 книга
С чистого листа

С чистого листа

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он ничего не помнил. Ничего, кроме своего имени. И… девушки, которую увидел в толпе. Все эти дни он жил с ощущением, что ему нужно ее найти. И вот они наконец встретились. Именно в этот день Марина поняла, что знает про свое прошлое, но не помнит его. Кто она? Как ее настоящее имя? Кем она была в той жизни? Привычный мир рушится как карточный домик, у нее нет точки отсчета. Ей нужно все начинать с чистого листа…

Аудиокниги Поляковой слушаю постоянно, но почему то сюжет этой книги мне не понравился. Начало книги вроде ничего, но потом стала запутываться в сплетениях событий. С трудом дослушала до конца, показалось, что сюжет несказанно растянут. Единственный плюс великолепное озвучка Галины Чигинской Книга твердую тройку.

Думаю, понравится любителям фантастики. Написана легко, начитана хорошо.

очень захватывающе, необычный сюжет, долгое время после прослушивания оставалась под впечатлением, добро и зло и любовь между ними…очень романтично

потрясающая книга!!!! чтица выше похвал!!!! очень динамичный сюжет . интересная развязка. за последнее время одна из лучших прослушанных книг.

Не типично для этого автора

При прослушивании книги постоянно ловила себя на мысли, что ошиблась автором: насколько я знаю, Полякова не пишет в жанре фэнтези, а тут… Интересно, увлекательно, автор постоянно подводит читателя к выводу о фантастической подоплеке происходящего. Да и концовка не дает окончательного ответа. Мне понравилось

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он ничего не помнил. Ничего, кроме своего имени. И… девушки, которую увидел в толпе. Все эти дни он жил с ощущением, что ему нужно ее найти. И вот они наконец встретились.

Именно в этот день Марина поняла, что знает про свое прошлое, но не помнит его. Кто она? Как ее настоящее имя? Кем она была в той жизни? Привычный мир рушится как карточный домик, у нее нет точки отсчета. Ей нужно все начинать с чистого листа…

Аудиокнига Татьяны Поляковой «С чистого листа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2014
Последнее обновление:
2010
Длительность:
9 ч. 00 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-04-149287-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip