16+
текст

Объем 250 страниц

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Welcome в прошлое

Welcome в прошлое

текст
4,0
128 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главная героиня книги «Welcome в прошлое» поражает читателя с первых страниц. Этой красивой и хрупкой девушке пришлось через многое пройти, чтобы попытаться начать новую жизнь. Но, несмотря на все трудности, она осталась цельной натурой и сильной личностью с отличными логикой и навыками выживания. Но однажды ей на телефон приходит неприятное сообщение. И на протяжении всего романа так и остается загадкой личность наблюдателя, приславшего героине это загадочное СМС. Что значили эти слова? Детская шутка или угроза? Почему они привели ее в ярость? И от кого так старается спрятаться героиня? Предательство, ложь, смерть, месть и любовь – все переплелось в этой увлекательной детективной истории, вышедшей из-под пера Татьяны Поляковой. Купить и читать онлайн книгу «Welcome в прошлое» вы можете на сайте litres.ru.

печально

к сожалению, могу констатировать, что Полякова пять лет назад ( это была она) удивительные сюжеты, обороты) и сейчас ( штампы каких то писак-рабов, такое ощущение, обезличенность текста, я так понимаю в этом случае гонорар чисто за имя и не белее). жаль.

Класс!!! Третий раз перечитываю. Спасибо Татьяне Поляковой за годы её творчества. Таких авторов больше нет. Жаль не будет новых книг

Для меня книга была бы проходной, если бы не совершенно гениальный персонаж – гробовщик. Как только он появляется, повествование словно оживает. А уж фразы, которые этот гробовщик выдает – это что-то с чем-то. Очень забавные. Перечитываю книгу исключительно из-за его перлов. Один из самых моих любимых персонажей из книг Татьяны Викторовны.

Не понравилась книга. Я люблю более реалистичные произведения. А там, где главная героиня – неменяющаяся за десятилетие красавица, метко стреляющая и знающая приёмы рукопашного боя, да ещё имеющая верного мужчину, который не только любит и прощает ей все выходки и измены, но и притворяется фактически другим человеком (не умным и расчетливым убийцей, а туповатым бизнесменом) (чтобы не потерять её!!!)… Ну как-то больше похоже на мечты недолюбленной женщины…

olga3330001, Спасибо за спойлер))))

Жуть

Интересно, но в середине как-то затянут сюжет. Развязка впечатлила. Жуткая. Перемудреная. Но интересно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Главная героиня книги «Welcome в прошлое» поражает читателя с первых страниц. Этой красивой и хрупкой девушке пришлось через многое пройти, чтобы попытаться начать новую жизнь. Но, несмотря на все трудности, она осталась цельной натурой и сильной личностью с отличными логикой и навыками выживания.

Но однажды ей на телефон приходит неприятное сообщение. И на протяжении всего романа так и остается загадкой личность наблюдателя, приславшего героине это загадочное СМС.

Что значили эти слова? Детская шутка или угроза? Почему они привели ее в ярость? И от кого так старается спрятаться героиня?

Предательство, ложь, смерть, месть и любовь – все переплелось в этой увлекательной детективной истории, вышедшей из-под пера Татьяны Поляковой.

Купить и читать онлайн книгу «Welcome в прошлое» вы можете на сайте litres.ru.

Описание книги

Он хорошо видел девушку сквозь стекла бинокля. Он лежал на крыше и улыбался, разглядывая ее. Красивая, в шелковом до щиколоток одеянии, она выглядела величественно, словно королева. Но больше всего поражали ее глаза. Чуть раскосые, ярко-зеленого, как изумруд, цвета. Девушка смотрела на вечерний город. Мужчина усмехнулся и достал мобильник. Он хотел увидеть выражение ее лица, когда она получит sms. В послании был лишь вопрос: «Так кто убил Че?» Он отложил бинокль и громко произнес: «Добро пожаловать в прошлое!..»

Книга Татьяны Поляковой «Welcome в прошлое» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2009
Последнее обновление:
2009
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-35900-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip