16+
текст

Объем 270 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Знак предсказателя

Знак предсказателя

текст
4,2
174 оценки
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На страницах нового романа Татьяны Поляковой гармонично соседствуют живость и динамичность повествования, неожиданные повороты сюжета и интриги, опасные приключения, роковые тайны и любовь.Трое мужчин со странными прозвищами – Джокер, Воин и Поэт – появились в моей жизни недавно, мгновенно перевернув все с ног на голову. Наша сплоченная команда занимается расследованием преступлений. Вот и сейчас к нам обратился новый клиент, богатый бизнесмен Павел Ключников, проживающий в поселке Черкасово, где творятся зловещие дела. Началось все с пропажи домашних животных – кошек, собак… Потом утонула подруга дочери Ключникова. Он подозревает убийство, и опасается за жизнь своей дочки. А со мной происходит что-то необычное: с некоторых пор я замечаю различные знаки, меня мучают кошмары по ночам, и появилось ощущение, будто с нами кто-то играет. Кто-то все время стоит за спиной…

Мама у меня очень большой любитель Поляковой и очень ждет данную книгу. Вот уже больше месяца. Романы очень захватывающие, сюжет нелинейный, развязка неизвестна до самого конца.

Самая захватывающая серия) Люблю все её книги. А после окончания прежних серий новый сюжет с мистической ноткой- просто подарок для читателей. С нетерпением жду выхода данной книги!!

Прекрасное продолжение серии!!!! Жду продолжения. Интрига не отпускает! Очень интересно чем закончится, но надеюсь до окончания как минимум 3-4 книги прочитать!

Книга обещает быть захватывающий! У Т.Поляковой все книги шикарны, но данная серия « о великолепной четвёрке» мне очень и очень нравится! С нетерпением жду книгу))).

Очень люблю Т. Полякову. Особенно мне данная серия понравилась, обожаю. Сюжет захватывающий, характеры героев прописаны хорошо. С огромным нетерпением жду выхода новой книги в серии, т.к.в опросов осталось еще очень много. Ну когда же, когда??!!

Появится ли Максимилиан, ведь судя по записке он жив и получится ли у Девушки разгадать его тайны, и что там с главным злодеем?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На страницах нового романа Татьяны Поляковой гармонично соседствуют живость и динамичность повествования, неожиданные повороты сюжета и интриги, опасные приключения, роковые тайны и любовь.

Трое мужчин со странными прозвищами – Джокер, Воин и Поэт – появились в моей жизни недавно, мгновенно перевернув все с ног на голову. Наша сплоченная команда занимается расследованием преступлений. Вот и сейчас к нам обратился новый клиент, богатый бизнесмен Павел Ключников, проживающий в поселке Черкасово, где творятся зловещие дела. Началось все с пропажи домашних животных – кошек, собак… Потом утонула подруга дочери Ключникова. Он подозревает убийство, и опасается за жизнь своей дочки. А со мной происходит что-то необычное: с некоторых пор я замечаю различные знаки, меня мучают кошмары по ночам, и появилось ощущение, будто с нами кто-то играет. Кто-то все время стоит за спиной…

Книга Татьяны Поляковой «Знак предсказателя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-95429-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip