16+
текст
PDF

Объем 321 страница

2017 год

16+

Дневник уникальной женщины

текст
PDF
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Татьяна Самарина – основатель Трансерфинг центра, психолог и тренер. Эта книга – авторский сборник из 52 глав с практическими заданиями, советами и мотивационными материалами, которые помогут современной девушке научиться жить в гармонии с собой, лучше понимать собственные желания, любить себя и становиться лучше каждый день.Книга учит принимать индивидуальность и уникальность, осознавать тело, заботиться о нем, искать источники энергии для себя и близких. А еще – находить предназначение и идти к нему.Каждая глава содержит практическое задание на неделю. «Дневник уникальной женщины» будет с вами на протяжении года, меняя жизнь. Эти двенадцать месяцев вы проведете гораздо осознанней, научитесь любить себя и станете счастливее. Достаточно купить, скачать или читать онлайн «Дневник уникальной женщины» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Волшебный, очень полезный дневник для ежедневной работы над собой в течение всего года! Я занимаюсь по книге Татьяны Самариной «Повелительница внешнего намерения», которая идет как основная книга к этому дневнику, и уже ощущаю первые результаты – настроение улучшилось, появилась легкость и глубокая внутренняя радость. А я ведь я только в начале пути длиной в год! Автору большое спасибо за ее прекрасный труд! Мне все очень нравится! Искренне рекомендую всем женщинам этот чудесный дневник.

Купила как дневник для работы по книге «Повелительница внешнего намерения». Дневник рассчитан для работы на год- 52 недели.

У меня есть и бумажный вариант, и все же купила и этот. В бумажном варианте я уже несколько раз начинала, потом бросала вести, потом начинала заново, а писать в пройденных неделях было уже негде.

Потому в этом формате можно несколько раз распечатывать каждую неделю, если вы как я можете начать несколько раз.

Очень нравится читать настрои на неделю и отмечать в дневнике позитивные моменты дня.

Замечательная книга! Полная проработка себя любимой!В современном мире так важно слышать «внутреннего ребенка» и баловать его.Эта книга прекрасно подойдет для прислушивания к себе.Задания помогут закрепить результат.

Рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Татьяна Самарина – основатель Трансерфинг центра, психолог и тренер. Эта книга – авторский сборник из 52 глав с практическими заданиями, советами и мотивационными материалами, которые помогут современной девушке научиться жить в гармонии с собой, лучше понимать собственные желания, любить себя и становиться лучше каждый день.

Книга учит принимать индивидуальность и уникальность, осознавать тело, заботиться о нем, искать источники энергии для себя и близких. А еще – находить предназначение и идти к нему.

Каждая глава содержит практическое задание на неделю. «Дневник уникальной женщины» будет с вами на протяжении года, меняя жизнь. Эти двенадцать месяцев вы проведете гораздо осознанней, научитесь любить себя и станете счастливее. Достаточно купить, скачать или читать онлайн «Дневник уникальной женщины» в сервисе электронных и аудиокниг №1 в России и СНГ ЛитРес.

Описание книги

Быть уникальной – право каждой женщины. Благодаря работе с авторским дневником от Татьяны Самариной читательницы смогут по-новому взглянуть на себя и свою женскую природу, раскроют свою индивидуальность, найдут в себе смелость взять ответственность за свою жизнь, обратиться к желаниям своей души, определить свое предназначение и жить, следуя своему уникальному пути.

Вам предстоит год осознанной работы над собой – 52 практических задания на каждую неделю. Выполняйте практику, делайте записи каждый день, вдохновляйтесь красивыми иллюстрациями и мудрыми цитатами. Осознанно создайте и проживите один год – и вы будете способны прожить всю свою жизнь так, как вы хотите.

Для широкой аудитории.

Книга Татьяны Самариной «Дневник уникальной женщины» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
321 стр.
ISBN:
978-5-9573-3140-7
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
321
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
pdf