16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 37 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Убийство онсайт

Убийство онсайт

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Порой эксперту-филологу Виктории Берсеньевой достаточно проанализировать текст, чтобы найти преступника. Именно поэтому к ней обращается владелец айти-компании Павел Кнопкин. Он подозревает, что один из его сотрудников продает секретные документы конкурентам. Вика и ее племянник Саша отправляются расследовать готовящееся преступление в столицу далекого Эквадора, экзотический город Кито. Но Сашу очень тревожит, что Вика слишком очарована молодым миллионером Павлом и принимает все его слова на веру. Похоже, она не понимает, что эксперт ему нужен лишь для прикрытия…Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Входит в серию "Филологическое расследование"
Все книги серии

Какая же занудная книга. Хотя первые главы очень понравились. Но потом стало всё очень нудно, однообразно и монотонно.

Озвучивание понравилось. В буквенном варианте вообще не смогла бы осилить. Примиряет с покупкой то, что есть и кое-что познавателтное для меня.

Решил написать отзыв потому, что читал книгу в бумажном варианте и книга очень понравилась. Сюжет захватывающий, про Эквадор что-то интересное узнал, жаргон айтишников очень хорошо описан. В общем от чтения получил удовольствие. Когда из ЭКСМО прислали в подарок аудио вариант этой книги, решил ее послушать. Прослушивание неприятно удивило: как-то занудно и невыразительно.Видимо к озвучиванию подошли формально и получилось скучновато. К автору книги претензий нет, написано увлекательно.

Слушать было не интересно, не захватило. Хотя, местами познавательно. Мотив преступления так и остался не понятым. Впечатление такое, что автор сначала затягивает повествование, а потом ей все надоело, и наступила развязка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Порой эксперту-филологу Виктории Берсеньевой достаточно проанализировать текст, чтобы найти преступника. Именно поэтому к ней обращается владелец айти-компании Павел Кнопкин. Он подозревает, что один из его сотрудников продает секретные документы конкурентам. Вика и ее племянник Саша отправляются расследовать готовящееся преступление в столицу далекого Эквадора, экзотический город Кито. Но Сашу очень тревожит, что Вика слишком очарована молодым миллионером Павлом и принимает все его слова на веру. Похоже, она не понимает, что эксперт ему нужен лишь для прикрытия…

Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Аудиокнига Татьяны Шахматовой «Убийство онсайт» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 37 мин. 22 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip