6+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2015 год

6+

Большая детская энциклопедия в вопросах и ответах

текст
PDF
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знаешь ли ты, что такое растительное сообщество? Правда ли то, что в нашем организме есть железо? Кто такие амфибии? На эти и другие, даже самые каверзные вопросы из мира культуры и истории, религии и философии, спорта и техники дает ответы настоящее издание.Вся информация в настоящем издании представлена в вопросах и ответах. Краткие, но содержательные статьи написаны легким и доступным языком, а яркие красочные иллюстрации благодаря новой технологии объемного изображения помогут любознательным читателям пофантазировать и сделают чтение книги более увлекательным.Эта книга адресуется юным читателям, которые хотят знать больше об окружающем мире и человеке, а также о животных и растениях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаешь ли ты, что такое растительное сообщество? Правда ли то, что в нашем организме есть железо? Кто такие амфибии? На эти и другие, даже самые каверзные вопросы из мира культуры и истории, религии и философии, спорта и техники дает ответы настоящее издание.

Вся информация в настоящем издании представлена в вопросах и ответах. Краткие, но содержательные статьи написаны легким и доступным языком, а яркие красочные иллюстрации благодаря новой технологии объемного изображения помогут любознательным читателям пофантазировать и сделают чтение книги более увлекательным.

Эта книга адресуется юным читателям, которые хотят знать больше об окружающем мире и человеке, а также о животных и растениях.

Книга Т. Л. Шереметьевой «Большая детская энциклопедия в вопросах и ответах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2020
Последнее обновление:
2015
Объем:
242 стр.
ISBN:
978-9855-16-7304-1
Общий размер:
58 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf