0+
текст
PDF

Объем 64 страницы

0+

Чудеса света, которые необходимо увидеть

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первое упоминание о семи чудесах света относится к III веку до нашей эры. К сожалению, до наших дней сохранились только пирамиды в Гизе. Однако мы по праву можем назвать современными чудесами света и удивительные природные ландшафты, и архитектурные сооружения, и древние города, которые стали местами паломничества миллионов туристов из разных стран.На страницах настоящего издания представлены как популярные туристические объекты: Голубая мечеть в Стамбуле, Зимний дворец в Санкт-Петербурге, баварский замок Нойшванштайн, Киево-Печерская лавра, парижский Лувр, так и сравнительно еще мало знакомые – геоглифы Наски, императорский дворец Гугун в Пекине, английский Стоунхендж и многие другие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первое упоминание о семи чудесах света относится к III веку до нашей эры. К сожалению, до наших дней сохранились только пирамиды в Гизе. Однако мы по праву можем назвать современными чудесами света и удивительные природные ландшафты, и архитектурные сооружения, и древние города, которые стали местами паломничества миллионов туристов из разных стран.

На страницах настоящего издания представлены как популярные туристические объекты: Голубая мечеть в Стамбуле, Зимний дворец в Санкт-Петербурге, баварский замок Нойшванштайн, Киево-Печерская лавра, парижский Лувр, так и сравнительно еще мало знакомые – геоглифы Наски, императорский дворец Гугун в Пекине, английский Стоунхендж и многие другие.

Книга Т. Л. Шереметьевой «Чудеса света, которые необходимо увидеть» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2020
Объем:
64 стр.
ISBN:
978-985-18-1474-5
Общий размер:
96 МБ
Общее кол-во страниц:
64
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf