12+
текст
PDF

Объем 65 страниц

2012 год

12+

Самые красивые места мира, которые необходимо увидеть

текст
PDF
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В настоящем издании содержится информация как о местах с первозданной природой, так и о многих известных городах, где находятся архитектурные шедевры и памятники культуры, музеи с художественными ценностями, ставшие общечеловеческим достоянием.Издание хорошо иллюстрировано.

Очень скромненькая книга (благо и цена соответствует). 65 страниц с описаниями самых известных туристических мест планеты. Всё это легко можно найти и в интернете. Однако как информация для размышления – чтобы разом пробежаться глазами в родной читалке (или планшете) и потом уже поискать подробную информацию по заинтересовавшим местам, вполне подойдёт. Может быть и на реальную поездку сподвигнет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В настоящем издании содержится информация как о местах с первозданной природой, так и о многих известных городах, где находятся архитектурные шедевры и памятники культуры, музеи с художественными ценностями, ставшие общечеловеческим достоянием.

Издание хорошо иллюстрировано.

Книга Т. Л. Шереметьевой «Самые красивые места мира, которые необходимо увидеть» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 мая 2020
Последнее обновление:
2012
Объем:
65 стр.
ISBN:
978-985-18-1473-8
Общий размер:
10 МБ
Общее кол-во страниц:
65
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf