16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 37 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Молчание сфинкса

Молчание сфинкса

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Старинное предание гласит – несметные сокровища, спрятанные в усадьбе, достанутся лишь тому, кто лишит жизни священника, красавицу, мастера… Разве найдется в наше рациональное время человек, который поверит во всю эту чепуху?Но в усадьбе Лесное происходят жуткие вещи: погиб местный священник, убита красивая женщина… Начальник отдела убийств Никита Колосов и сотрудница пресс-центра УВД Катя Петровская не сомневаются – преступник на этом не остановится. Надо вычислить его как можно быстрее.Сделать это поможет древнее заклятье, оберегающее клад: оно прямо указывает, кто станет следующей жертвой…

Книга очень интересная. Татьяна Степанова один из лучших авторов этого жанра. Читала эту книгу в бумажном виде. С большим удовольствием прослушала фрагмент книги... Беру и всем советую.

Очень рада, что своё знакомство с детективными романами Степановой,у меня не началось с этой книги.В противном случае,думаю,на этом романе,оно бы и закончилось.Самый слабый детектив из всех прослушанных раннее.Занудный,не цепляющий совершенно.

На твёрдую «четвёрку». Изо всех книг, эта показалась самой простой, не додуманной какой-то, и не зацепила. Прочтение, как всегда, на высоте!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Старинное предание гласит – несметные сокровища, спрятанные в усадьбе, достанутся лишь тому, кто лишит жизни священника, красавицу, мастера… Разве найдется в наше рациональное время человек, который поверит во всю эту чепуху?

Но в усадьбе Лесное происходят жуткие вещи: погиб местный священник, убита красивая женщина… Начальник отдела убийств Никита Колосов и сотрудница пресс-центра УВД Катя Петровская не сомневаются – преступник на этом не остановится. Надо вычислить его как можно быстрее.

Сделать это поможет древнее заклятье, оберегающее клад: оно прямо указывает, кто станет следующей жертвой…

Аудиокнига Татьяны Степановой «Молчание сфинкса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2019
Длительность:
13 ч. 37 мин. 27 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Вышегородцев Сергей, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip