16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 09 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Пейзаж с чудовищем

Пейзаж с чудовищем

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В 1863 году в Риме, на вилле Геката, произошло жуткое преступление: на глазах обезумевшей от ужаса матери покрытый шерстью лесной монстр растерзал ее сына… Спустя тридцать лет художник Юлиус фон Клевер написал под впечатлением от той трагедии цикл картин «Пейзаж с чудовищем». Эти полотна оказывали на людей почти гипнотическое воздействие, пробуждая в их душах темное, сокровенное зло…В наши дни криминальному обозревателю Прессцентра ГУВД Московской области Екатерине Петровской предстоит распутать клубок не менее страшных и загадочных преступлений, произошедших в семье звезды шоу-бизнеса Феликса Санина. Катя пытается понять, есть ли связь между картинами Юлиуса фон Клевера и современными убийствами, всколыхнувшими фешенебельную деревню Топь в Подмосковье, где проживает российская богема…

По моему достойная книга. Захватывающий сюжет, интрига – все на уровне. Советую всем любителям творчества Татьяны Степановой. Отдельное спасибо чтецу. Приобретайте, слушайте, думаю не пожалеете потраченного времени.

Детектив неплохой. Забавно то, что герои пафосной тусовки напоминают некоторых одиозных персонажей, так называемой, «светской хроники».

Неплохое произведение. Присутствует всё: интрига, преступления, опасное расследование и, конечно же, непредсказуемое окончание, где добро торжествует. Всё это умело приправлено лёгкой мистической ноткой. Но часто события можно предугадать. А это, лично для меня, понижает градус ощущений. Повеселило сходство некоторых персонажей с реальными медийными лицами . Чтение просто божественное! Огромное спасибо Инге Брик!

Книга понравилась захватывающий сюжетом и как всегда неожиданной развязкой,хотя к концу книги казалось что будет все предсказуемо. А вот и нет.. Очень хорошее прочтении книги.

Прослушав одну книгу Татьяны Степановой, купила вторую. Эта книга с так же лицо закрученным сюжетом, много подозреваемых и в каждом видится именно тот самый! Но немного смутило количество мистики, все бы ничего если бы была завершена эта линия сюжета. А то так и брошена с середины на половину. Но все равно весьма занимательно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В 1863 году в Риме, на вилле Геката, произошло жуткое преступление: на глазах обезумевшей от ужаса матери покрытый шерстью лесной монстр растерзал ее сына… Спустя тридцать лет художник Юлиус фон Клевер написал под впечатлением от той трагедии цикл картин «Пейзаж с чудовищем». Эти полотна оказывали на людей почти гипнотическое воздействие, пробуждая в их душах темное, сокровенное зло…

В наши дни криминальному обозревателю Прессцентра ГУВД Московской области Екатерине Петровской предстоит распутать клубок не менее страшных и загадочных преступлений, произошедших в семье звезды шоу-бизнеса Феликса Санина. Катя пытается понять, есть ли связь между картинами Юлиуса фон Клевера и современными убийствами, всколыхнувшими фешенебельную деревню Топь в Подмосковье, где проживает российская богема…

Аудиокнига Татьяны Степановой «Пейзаж с чудовищем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2019
Последнее обновление:
2016
Длительность:
9 ч. 09 мин. 01 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip