12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2020 год

12+

Секретная книга от Tanya StreLove

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В «Секретной книге от Tanya StreLove» популярный DIY-блогер предлагает тебе лучшие лайфхаки на все случаи жизни. Здесь и секреты красоты, позволяющие выглядеть всегда на отлично, и рецепты легких закусок и десертов для вечеринок, и маленькие бытовые хитрости, которые здорово сэкономят твои время и средства. Пудра из овсянки, скраб из арбузных семечек, доска желаний, шарик-антистресс, массажер из дезодоранта, органайзер из бигуди – эти и множество других неожиданных идей облегчат твои ежедневные девичьи заботы и сделают уход за собой нескучным и креативным. Все лайфхаки проверены автором на себе, а благодаря пошаговым инструкциям и фотографиям повторить эти рецепты сможет каждая девчонка.Смело открывай книгу и узнай главные секреты лучшего DIY-блогера!Для среднего и старшего школьного возраста.

Входит в серию "Девочка на все 100%"
Все книги серии

Интересная книга – сборник лайфхаков. Для девочек-подростков самое то, потому как предлагает интересные и доступные решения многих насущных проблем. В связи с этим, думаю, что и их мамам тоже полезно будет посмотреть эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В «Секретной книге от Tanya StreLove» популярный DIY-блогер предлагает тебе лучшие лайфхаки на все случаи жизни. Здесь и секреты красоты, позволяющие выглядеть всегда на отлично, и рецепты легких закусок и десертов для вечеринок, и маленькие бытовые хитрости, которые здорово сэкономят твои время и средства. Пудра из овсянки, скраб из арбузных семечек, доска желаний, шарик-антистресс, массажер из дезодоранта, органайзер из бигуди – эти и множество других неожиданных идей облегчат твои ежедневные девичьи заботы и сделают уход за собой нескучным и креативным. Все лайфхаки проверены автором на себе, а благодаря пошаговым инструкциям и фотографиям повторить эти рецепты сможет каждая девчонка.

Смело открывай книгу и узнай главные секреты лучшего DIY-блогера!

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга «Секретная книга от Tanya StreLove» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-119600-4
Общий размер:
31 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf