0+
текст
PDF

Объем 60 страниц

2010 год

0+

Журнал воспитателя логопедической группы

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Пособие является частью учебно-методического комплекта Т.А. Ткаченко «Учим говорить правильно», в котором изложена авторская система коррекции общего недоразвития речи у дошкольников.В дневнике отражены сведения, необходимые педагогам логопедических групп для результативной, системной и комплексной коррекционно-воспитательной работы с детьми.Заполняя минимальное количество таблиц, воспитатели имеют возможность наглядно фиксировать динамику различных психолого-педагогических особенностей дошкольников с нарушениями речи, работу с родителями и взаимодействие с логопедом группы.Пособие может быть с успехом использовано педагогами логопедических групп различной направленности: для детей с общим недоразвитием речи, задержкой психического развития, фонетико-фонематическим недоразвитием речи, заиканием на фоне общего недоразвития речи, дислалией и пр.

Очень полезная книга. В книге представлено очень много таблиц, которые очень пригодятся как воспитателю, так и логопеду в работе в группе с детьми ОВЗ. При заполнении таблиц воспитатель и логопед легко увидят минимальную динамику развития ребёнка. рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие является частью учебно-методического комплекта Т.А. Ткаченко «Учим говорить правильно», в котором изложена авторская система коррекции общего недоразвития речи у дошкольников.

В дневнике отражены сведения, необходимые педагогам логопедических групп для результативной, системной и комплексной коррекционно-воспитательной работы с детьми.

Заполняя минимальное количество таблиц, воспитатели имеют возможность наглядно фиксировать динамику различных психолого-педагогических особенностей дошкольников с нарушениями речи, работу с родителями и взаимодействие с логопедом группы.

Пособие может быть с успехом использовано педагогами логопедических групп различной направленности: для детей с общим недоразвитием речи, задержкой психического развития, фонетико-фонематическим недоразвитием речи, заиканием на фоне общего недоразвития речи, дислалией и пр.

Книга Т. А. Ткаченко «Журнал воспитателя логопедической группы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2016
Последнее обновление:
2010
Объем:
60 стр.
ISBN:
978-5-691-01825-1
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
60
Правообладатель:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf