16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 58 мин.

2018 год

16+

Счастливы по-своему

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

История о молодой семье увлекает с первых же слов. Жизненность, психологизм, меткая ироничность, замечательный юмор в сочетании с богатым, красочным языком – всё это о прозе Татьяны Труфановой.Юля стремится вырваться на работу, ведь за девять месяцев ухода за младенцем она, как ей кажется, успела превратиться в колясочного кентавра о двух ногах и четырех колесах. Только как объявить о своем решении, если близкие считают, что важнее всего материнский долг? Отец семейства, Степан, вынужден работать риелтором, хотя его страсть – программирование. Но есть ли у него хоть малейший шанс выполнить работу к назначенному сроку, при том, что жена все-таки взбунтовалась? Ведь растить ребенка не так просто, как ему казалось! А уж когда из Москвы возвращается Степин отец – успешный бизнесмен и по совместительству миллионер, забот у молодого мужа лишь прибавляется…© Труфанова Т., 2018© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Очень добрая, легкая и симпатичная книжка. Без негатива. Хороший слог. Сюжет со всякими боковыми отступлениями. Удачное озвучание. Оставляет приятное ощущение по окончании. Очень мило :)

Повелась на хорошие отзывы,купила....прослушала уже больше половины,но :"Ах!" так и не случилось.Книга не плохая ,с юмором,с элементами фэнтази(но это на любителя) ....на один раз- прочитал и забыл!

"Лето радужных надежд" и «Счастливы по-своему» покорили легкостью слога, красотой изложения и, не смотря на большое количество персонажей, четкой сюжетной линией. А как хороши сказочки Степы! – такими оборотами можно отдельную книгу написать! Очень приятна тема семейных ценностей: преемственность поколений и ответственное отношение друг к другу. Окончание произведения дает надежду каждому читателю и очень при этом позитивное! Во времена самоизоляции полеты Юлии – отдельное удовольствие для читателя :)! Рекомендую!

Очень глубокая книга, со множеством отступлений в прошлое, многое объясняющее и более полно раскрывающее характеры героев. Лично меня раздражал Богдан и вызывал сочувствие Степан. Но, наверное, он (Степан) получился слишком идеальным в поступках с женой и бабушкой. Не поняла я и «полеты» Юли. Что это – мечты? Хочется поскорей начать читать продолжение книги.

Милейшая, просто милейшая книга. Ничего такого не происходит, но вот как-то автору удаётся удерживать ваше внимание. А ещё в книге уютно, персонажи интересные и приятные. Радует отсутствие чернухи и тоски. Действительно хорошее, какое-то солнечное послевкусие. Озвучено очень и очень хорошо, без переигрывания, но при этом интонации и тембр немного менялись в зависимости от персонажа.

А какие замечательные обложки у книг.

Жаль, что этого автора мало кто знает.

Буду слушать Татьяну Труфанову и дальше.

И пожалуйста, озвучьте «Почти подруги».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История о молодой семье увлекает с первых же слов.

Жизненность, психологизм, меткая ироничность, замечательный юмор в сочетании с богатым, красочным языком – всё это о прозе Татьяны Труфановой.

Юля стремится вырваться на работу, ведь за девять месяцев ухода за младенцем она, как ей кажется, успела превратиться в колясочного кентавра о двух ногах и четырех колесах. Только как объявить о своем решении, если близкие считают, что важнее всего материнский долг? Отец семейства, Степан, вынужден работать риелтором, хотя его страсть – программирование. Но есть ли у него хоть малейший шанс выполнить работу к назначенному сроку, при том, что жена все-таки взбунтовалась? Ведь растить ребенка не так просто, как ему казалось! А уж когда из Москвы возвращается Степин отец – успешный бизнесмен и по совместительству миллионер, забот у молодого мужа лишь прибавляется…

© Труфанова Т., 2018

© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Татьяны Труфановой «Счастливы по-своему» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 58 мин. 54 сек.
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip