16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 44 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
По ЗОЖу сердца

По ЗОЖу сердца

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Судью Елену Кузнецову подставили и оклеветали! Против нее ополчились все столичные СМИ – кто-то весьма успешный и влиятельный затеял эту травлю в масс-медиа. Следы ведут в компанию, специализирующуюся на здоровом питании и техниках просветления. Лену угораздило однажды сходить туда на тренинг и благополучно покинуть это заведение, а теперь ее обвиняют во всех мыслимых и немыслимых грехах. А ведь совсем недавно подобные проблемы настигли и других успешных женщин, посещавших эти тренинги, и теперь их судьба плачевна…Остросюжетные романы из цикла «Дела судебные», написанные Татьяной Устиновой и Павлом Астаховым в соавторстве, отличаются особенной динамикой и собственным стилем: в них объединены опыт юриста Астахова и житейская философия Татьяны Устиновой, их чувство языка, любовь к достоверным деталям и вкус к хорошей истории. Это всегда гарантированное удовольствие от складного сюжета, лихой интриги, подлинных бытовых ситуаций, живых запоминающихся персонажей.

Всегда с нетерпением жду новую книгу про судью Елену Кузнецову. Интересно, замечательный чтец. Получила большое удовольствие

Спасибо. Прочитана на одном дыхании! Мастерски! Люблю эту замечательную серию,написанную в дуэте, рада,что будет продолжение.Жду продолжения!

Книга для отпуска. Мозг отдыхает. Персонажи уже знакомые. Две сестры, по очереди попадающие в неприятности. Обычная жизнь двух женщин.

Банальное и дешевое чтиво. У Устиновой есть поинтересней вещи. Разочарована… А чтецу лучше оставить данную деятельность. Ощущение, что читает какой-то автомат…

Это, несомненно, прекрасная чтец, и многие произведения в её исполнении хорошо слушаются, но романам Устиновой её стиль не подходит. Нет иронии, нет юмора. Извините).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Судью Елену Кузнецову подставили и оклеветали! Против нее ополчились все столичные СМИ – кто-то весьма успешный и влиятельный затеял эту травлю в масс-медиа. Следы ведут в компанию, специализирующуюся на здоровом питании и техниках просветления. Лену угораздило однажды сходить туда на тренинг и благополучно покинуть это заведение, а теперь ее обвиняют во всех мыслимых и немыслимых грехах. А ведь совсем недавно подобные проблемы настигли и других успешных женщин, посещавших эти тренинги, и теперь их судьба плачевна…

Остросюжетные романы из цикла «Дела судебные», написанные Татьяной Устиновой и Павлом Астаховым в соавторстве, отличаются особенной динамикой и собственным стилем: в них объединены опыт юриста Астахова и житейская философия Татьяны Устиновой, их чувство языка, любовь к достоверным деталям и вкус к хорошей истории. Это всегда гарантированное удовольствие от складного сюжета, лихой интриги, подлинных бытовых ситуаций, живых запоминающихся персонажей.

Аудиокнига Татьяны Устиновой, Павла Астахова «По ЗОЖу сердца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 44 мин. 15 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip