18+
текст

Объем 310 страниц

2002 год

18+

Другие версии

1 книга
Пороки и их поклонники

Пороки и их поклонники

текст
4,0
435 оценок
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сирота Маша попала в беду. Ее тетушка погибла, от нее осталась только квартира, за которой охотятся сектанты. Но предусмотрительная женщина позаботилась о племяннице и в завещании наказала оберегать Машу соседу – брутальному новому русскому Владимиру Архипову. Ему же она отдала и свое жилище. Тетушка знала, что на самом деле Архипов добрейший человек с золотым сердцем и печальным прошлым, который не оставит в тяжелой ситуации беззащитную девушку. А дела у Маши действительно были плохи…Читать онлайн детективный роман Татьяны Устиновой «Пороки и их поклонники» или скачать книгу в удобном формате вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Я ее прочитала будучи молодой девушкой, я жила тогда Подмосковье.

В последствии я стала жить рядом с Чистыми прудами и муж мой оказался программист.))

Для меня эта книга пророческая!

Понравилось

Очень люблю Устинову, особенно первые ее книги. Данная книга очень интересна, держит интригу до конца. Такая сказка про любовь и про проблемы, которые решаются сильным мужчиной.

для поднятия настроения

Как и все книги Т. Устиновой, читается на одном дыхании, поднимает настроение, увеличивает позитив в жизни. Идеальная книга для расслабляющего отдыха. Сочетание детективной интриги с любовным романом, когда невозможно разделить эти два жанра, на мой взгляд является основной изюминкой произведений этого автора. А главное, после прочтения книги остается ощущение, что все должно наладится, просто потому что по-другому не бывает)Эту книгу стоит читать когда все плохо и все станет чуть лучше и не так безнадежно.

Отличная книга. ИМХО книги Устиновой всегда актуальны. В них есть и сумасшедшие, и сектанты, и много ещё чего в нашей жизни в избытке. В этой книге все прекрасно и гармонично. Оценку ставить не берусь. Кстати, фильм не впечатлил.

Произведение понравилось, несколько раз перечитывала, пересматривала фильм и переслушивала аудиокнигу.

Единственное, что вызвало недоумение, – это появление призрака. Детектив получился с примесью фэнтези что ли.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Сирота Маша попала в беду. Ее тетушка погибла, от нее осталась только квартира, за которой охотятся сектанты. Но предусмотрительная женщина позаботилась о племяннице и в завещании наказала оберегать Машу соседу – брутальному новому русскому Владимиру Архипову. Ему же она отдала и свое жилище.

Тетушка знала, что на самом деле Архипов добрейший человек с золотым сердцем и печальным прошлым, который не оставит в тяжелой ситуации беззащитную девушку. А дела у Маши действительно были плохи…

Читать онлайн детективный роман Татьяны Устиновой «Пороки и их поклонники» или скачать книгу в удобном формате вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Описание книги

Владимир Архипов спокойно жил в роскошном «холостяцком флэте» с верным мастифом и не собирался ничего менять в своей жизни. Все произошло помимо его воли. Умерла чудачка-соседка Лизавета и оставила ему в наследство квартиру и свою приемную «девочку-сиротку». Сиротка на поверку оказалась взрослой девицей Машей, потрясшей воображение одинокого Архипова. Но почему соседка не оставила квартиру ей? Не потому ли, что на нее претендовали люди из секты «Путь к радости», которые начали осаждать Машу сразу после смерти Лизаветы. Потом на шею Маше свалился сводный брат из провинции, а затем они оба исчезли. Обеспокоенный их исчезновением и мыслями о странной смерти соседки, Архипов посещает «нехорошую квартиру» и находит там труп юриста секты. Как он сюда попал? Кто его убил? Неужели… Маша?

Книга Татьяны Устиновой «Пороки и их поклонники» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2007
Последнее обновление:
2002
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-699-01055-6, 5-699-09382-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip