12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 41 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Волшебный свет

Волшебный свет

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы уже привыкли к тому, что видя на обложке книги имя Татьяны Устиновой, мы можем рассчитывать на очередную захватывающую детективную историю. Но в случае с повестью «Волшебный свет» всех поклонников творчества русской Агаты Кристи ждет сюрприз. «Волшебный свет» – это удивительно тонкая, лиричная и светлая история о сложностях семейной жизни, о любви и верности и о том, что чудеса происходят не только в новогоднюю ночь, самое главное верить, надеяться и ждать. © Т. Устинова©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Ничем не разочаровала книга.Как и все книги Т.Устиновой.Очень люблю ее за мудрость и спокойное «разруливание» сюжетных ситуаций.Как с очень хорошей подругой поговорил:на душе тепло и спокойно!

Книга-пустышка! Сюжет… ни о чём, вернее его просто нет. Нет ни развития событий, ни глубины… Ничего. Читала и думала, что вот сейчас, что-то произойдёт, но нет,монотонная скукотища все продолжалась и продолжалась. Как это повествование (произведением, язык не поворачивается назвать) можно заявлять, как детектив. Вообще, что это за жанр?

Прекрасная, светлая книга Татьяны Устиновой.Любовь и жизнь, вечная тема. Если Вы ищете света и мира в Душе,тепла и любви, читайте Татьяну Устинову. Хочется праздника, уюта, дома и семейного счастья, большой семьи в Большом Доме. Москва:радостная, Праздничная.

Книга совершенно выбивается из общего строя произведений Татьяны Устиновой – короткая и недетективная, но, если об этом не задумываться, то оставляет приятное ощущение. Милая, трогательная, слегка сказочно-киношная история о традициях большой семьи, переживаниях и размышлениях героини о сложностях семейной жизни, с праздничным пасхальным ароматом и, конечно же, со сверкающе-счастливым концом.

Лёгкая, добрая книга. Очень понравилась. Рекомендую. Заканчивается хорошо, что порадовало. Прослушала за час, время прошло моментально

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы уже привыкли к тому, что видя на обложке книги имя Татьяны Устиновой, мы можем рассчитывать на очередную захватывающую детективную историю. Но в случае с повестью «Волшебный свет» всех поклонников творчества русской Агаты Кристи ждет сюрприз. «Волшебный свет» – это удивительно тонкая, лиричная и светлая история о сложностях семейной жизни, о любви и верности и о том, что чудеса происходят не только в новогоднюю ночь, самое главное верить, надеяться и ждать.

© Т. Устинова

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Татьяны Устиновой «Волшебный свет» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2016
Длительность:
1 ч. 41 мин. 11 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip