16+
аудиокнига

Длительность книги 08 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Вот так история (рассказ)

Вот так история (рассказ)

аудиокнига
162 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

На франкфуртской книжной выставке с нетерпением ожидают выступления известной детективной писательницы из России. Именно ради этого выступления она прибыла сегодня в аэропорт Франкфурта, в полной уверенности что, как и было оговорено заранее, ее будет встречать человек с табличкой, на которой будет указано ее имя и название отеля. Но никто ее не встречал, и телефоны не отвечали. И она была совсем одна, в незнакомой стране, без знания немецкого языка в полном отчаянии. И казалось, никому не было до нее дела, кроме таинственного незнакомца внимательно наблюдавшего за происходящим……Продюсер издания: Владимир Воробьёв© Т. Устинова©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Мне не понравилось. Не о чем. Как мини рассказ может и ничего, но не стоит даже 10 части суммы, отданной за это супер короткое повествование. Разочарована. И жаль денег.

Рассказ как всегда филигранный – язык, история, эмоции. Всегда жду новые книги, но и прежние вводят иногда в прекрасное состояние сопричастности.

Блестящая зарисовка, как обычно!! Люблю язык Устиновой и читаю всегда с таким чувством, как-будто разговариваю с очень приятным собеседником

Это не книга, рассказ на 10 минут, а оплата как за книгу. Ждёшь какого то продолжения, а это небольшая зарисовка ни о чем. Жаль денег.

Короткая зарисовка ни о чём…цена как за книгу.

Написав первую строку, поняла что не тянет на отзыв по количеству знаков. Почему нет такой функции в оценке произведений?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На франкфуртской книжной выставке с нетерпением ожидают выступления известной детективной писательницы из России. Именно ради этого выступления она прибыла сегодня в аэропорт Франкфурта, в полной уверенности что, как и было оговорено заранее, ее будет встречать человек с табличкой, на которой будет указано ее имя и название отеля. Но никто ее не встречал, и телефоны не отвечали. И она была совсем одна, в незнакомой стране, без знания немецкого языка в полном отчаянии. И казалось, никому не было до нее дела, кроме таинственного незнакомца внимательно наблюдавшего за происходящим……

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© Т. Устинова

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ




Аудиокнига Татьяны Устиновой «Вот так история (рассказ)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2016
Длительность:
08 мин. 39 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3