16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 28 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Жизнь, по слухам, одна!

Жизнь, по слухам, одна!

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта командировка должна была стать для Глеба Звоницкого одной из многих ничем не выдающихся деловых поездок. Но с самого начала все пошло не так. Сначала Глеб встретил Катю, Катю Мухину, дочку бывшего начальника, губернатора Белоярского края, у которого много лет назад он работал охранником.Катя всегда была немного «не от мира сего», вот и сейчас, услышав от девушки, что ее хотят убить, Глеб поначалу подумал, что это всего лишь очередная попытка эксцентричной барышни привлечь к себе внимание. Но на самом деле все оказалось намного серьезнее. И на сей раз именно Кате предстоит помочь Глебу, когда она найдет его в парке полуживого, истекающего кровью… © Т. Устинова℗ ООО Сидиком Паблишин©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Больше чтецов, хороших и разных

Сюжет книги вызвал давно забытое чувство интриги, когда развязка сюжета не «читается» со второго абзаца.

Такая мелочь, казалось бы, Дима-Вадим, а вот поди ж ты – разная картина мира вырисовывается.

Прочтение довольно неожиданное, интересное, хотя некоторые отрывки вызывают сопротивление.

Чтецы некоторым образом поворачивают разными гранями призму, показывая нам не отдельных героев, места действия или мужские и женские роли, а разные взгляды на жизнь, которая, по слухам, одна.

Книга хорошая, добротная. Одна из тех книг, где персонажи узнаваемы, о них уже читала в других книгах. И это приятно, как будто старых знакомых встретил.. Мне вообще нравится, когда Устинова создаёт мир с персонажами, появляющимися в других книгах в эпизодических ролях, или просто упоминающихся в связи с чем-то… Появляется чувство сопричастности, личного знакомства. Сюжет динамичный, финал с первой страницы неочевиден. Читайте, слушайте, я буду немного завидовать тем, кто ещё незнаком с этой книгой!

Сюжет книги может и не на 5 баллов, но вот прочтение и постановка звука – очень здорово!!! буду искать теперь это издательство \ озвучку. рекомендую

Ну, вот решил познакомиться с «творчеством» Устиновой. Это моя первая книга, и теперь знаю точно последняя этого автора. Редкостная ерунда, годная только для чтения расстроенным скучающим домохозяйкам. Сюжет странный, полностью отрешенный от реальности. В книге явные перекосы в описании действия сюжета и отношений героев. Не рекоменлую к прочтению. Зря потерянное время

Вот за что люблю Устинову-ты точно знаешь,что получишь за свои деньги.Всегда зло наказано,добро побеждает,влюбленные вместе.Сюжет интересный, 2 параллельные нити повествования-и сначала не понимаешь, как они вообще связаны между собой, развязка неожиданная.Прослушала с удовольствием, чтецов -трое. Один из них не понравился(мужской голос-не знаю кто), читает несколько невнятно, торопливо.А в общем и целом-увлекательное досуговое слушание.

yunika27, невнятно и торопливо - это Дмитрий Быков. Он всё так читает, и свои лекции, и озвучку книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта командировка должна была стать для Глеба Звоницкого одной из многих ничем не выдающихся деловых поездок. Но с самого начала все пошло не так. Сначала Глеб встретил Катю, Катю Мухину, дочку бывшего начальника, губернатора Белоярского края, у которого много лет назад он работал охранником.

Катя всегда была немного «не от мира сего», вот и сейчас, услышав от девушки, что ее хотят убить, Глеб поначалу подумал, что это всего лишь очередная попытка эксцентричной барышни привлечь к себе внимание. Но на самом деле все оказалось намного серьезнее. И на сей раз именно Кате предстоит помочь Глебу, когда она найдет его в парке полуживого, истекающего кровью…

© Т. Устинова

℗ ООО Сидиком Паблишин

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Татьяны Устиновой «Жизнь, по слухам, одна!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2009
Длительность:
10 ч. 28 мин. 02 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip