18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 18 мин.

2006 год

18+

Другие версии

1 книга
Любимый мотив Мендельсона

Любимый мотив Мендельсона

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ни для кого не секрет, что главная жизненная цель любой женщины – найти хорошего мужа, создать семью. Даже отъявленные феминистки втайне мечтают о мужчинах. Ведь они все время о них рассуждают! А уж об обычных девушках и говорить нечего. Они постоянно ведут охоту. И непрерывно совершенствуются в искусстве отлова мужской особи. Внешность, обаяние, ум, успешность – в ход идут все средства. Но если все равно неудача? И единственный, о ком ты мечтаешь, не желает становиться твоею «добычей»… Что тогда делать? Страдать? Никогда! Выкинь этого бесчувственного из головы и отправляйся на… сафари. Может, где-нибудь в Африке ты без единого выстрела сумеешь уложить его к своим ногам…Книга также издавалась под названием «Штамп Гименея».

Впервые познакомилась с творчеством Татьяны Веденской . Очень понравилось . Читается очень легко . Написано с юмором .Герои прописаны так ,что сразу представляешь ,как наяву . Если бы был снят фильм ,то получилась бы смешная и интересная комедия .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ни для кого не секрет, что главная жизненная цель любой женщины – найти хорошего мужа, создать семью. Даже отъявленные феминистки втайне мечтают о мужчинах. Ведь они все время о них рассуждают! А уж об обычных девушках и говорить нечего. Они постоянно ведут охоту. И непрерывно совершенствуются в искусстве отлова мужской особи. Внешность, обаяние, ум, успешность – в ход идут все средства. Но если все равно неудача? И единственный, о ком ты мечтаешь, не желает становиться твоею «добычей»… Что тогда делать? Страдать? Никогда! Выкинь этого бесчувственного из головы и отправляйся на… сафари. Может, где-нибудь в Африке ты без единого выстрела сумеешь уложить его к своим ногам…


Книга также издавалась под названием «Штамп Гименея».

Аудиокнига Татьяны Веденской «Любимый мотив Мендельсона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2020
Последнее обновление:
2006
Длительность:
8 ч. 18 мин. 29 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Ольга Влади
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip