16+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 38 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Знак И-на

Знак И-на

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В канун Нового года на собственной даче зверски убит подполковник полиции Морозов. Местный следователь считает, что это дело рук грабителей, но Иван Третьяков, коллега убитого из Москвы, замечает в деле необъяснимые нестыковки. Может ли дочь и единственная наследница подполковника быть причастна к убийству? Хладнокровная студентка-отличница явно что-то скрывает. Однако экспертиза разбивает вдребезги все логичные версии. Что, если смерть Морозова – только звено в цепи? В этом случае неуловимый убийца будет убивать еще и еще…Читайте остросюжетный детектив Татьяны Веденской и Альберта Стоуна.

Мне книга понравилась. Начитана хорошо. Да, есть слегка скучноватые главы, но без них не было бы понимания какой-то психологической подоплеки сюжета. А в остальном, все что заявлено в жанре и тегах, присутствует. Современный детектив – да, убийства и их расследование – да, семейная тайна – имеется. Причем, отгадать «главного» преступника до последней главы не получится.Обоим героям сочувствуешь и сопереживаешь. Есть немного мистики, немного загадочности, впрочем слегка объяснимой. А в конце – загадочность необъяснимая :) для некоторых даже не совсем понятная, как вижу по отзыву.

Книга неплохая, интересный сюжет, но местами мне показалась несколько затянутой. Хотя, думаю, что если бы было продолжение линии про Алису и Ивана, то я с удовольствием бы послушала ещё одну историю.

возможно, если бы книгу озвучил другой чтец, мне бы и понравилось. Прошу прощение у чтеца, но это не ваше. Немного затянуто. Интересная развязка, но концовку не поняла.

Тот редкий случай, когда читая детектив, я наслаждалась процессом, а не просто хотела поскорее его закончить, чтобы узнать все отгадки. А тут не хотелось, чтобы книга заканчивалась. Очень симпатичные герои и захватывающий сюжет.

Хочется продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В канун Нового года на собственной даче зверски убит подполковник полиции Морозов. Местный следователь считает, что это дело рук грабителей, но Иван Третьяков, коллега убитого из Москвы, замечает в деле необъяснимые нестыковки. Может ли дочь и единственная наследница подполковника быть причастна к убийству? Хладнокровная студентка-отличница явно что-то скрывает. Однако экспертиза разбивает вдребезги все логичные версии. Что, если смерть Морозова – только звено в цепи? В этом случае неуловимый убийца будет убивать еще и еще…

Читайте остросюжетный детектив Татьяны Веденской и Альберта Стоуна.

Аудиокнига Татьяны Веденской, Альберта Стоуна «Знак И-на» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
19 ч. 38 мин. 20 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip