6+
текст
PDF

Объем 129 страниц

2018 год

6+

Алгебра. 7–9 классы

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии представлены алгоритмы решения типовых задач и примеров по алгебре, изучаемых в 7–9-х классах. Перед каждым алгоритмом помещён краткий теоретический блок по теме с необходимыми правилами и формулами. После алгоритма приведены образец решения задачи или примера, а также задания для самостоятельного решения.Пособие адресовано учащимся 7—9-х классов, учителям и родителям, помогающим ребенку в выполнении домашних заданий.

Книга действительно очень хороша для повторения, проверки усвоенного материала. Хороша своей краткостью, наглядностью и наличием хорошо организованных алгоритмов. Большое спасибо автору – Т.М. Виноградовой. Рекомендую книгу ученикам и их родителям, желающим помочь своим детям в подготовке к экзаменам.

Да , действительно книге просто нет слов. Спасибо автору за такой бесценный труд. Кратко и одновременно ясно. Очень помогает в решении задач, примеров. Спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены алгоритмы решения типовых задач и примеров по алгебре, изучаемых в 7–9-х классах. Перед каждым алгоритмом помещён краткий теоретический блок по теме с необходимыми правилами и формулами. После алгоритма приведены образец решения задачи или примера, а также задания для самостоятельного решения.

Пособие адресовано учащимся 7—9-х классов, учителям и родителям, помогающим ребенку в выполнении домашних заданий.

Книга Татьяны Виноградовой «Алгебра. 7–9 классы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
129 стр.
ISBN:
978-5-04-093533-8
Общий размер:
900 КБ
Общее кол-во страниц:
129
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf