12+
текст
PDF

Объем 451 страница

2018 год

12+

Мама, я расту. Иллюстрированная энциклопедия для родителей

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Быть мамой – непростая работа. Этому не учат в школах и институтах, и потому каждая женщина сталкивается с необходимостью быстро обучиться новой «профессии» уже после рождения малыша. Достаточно подсчитать, сколько драгоценных минут уходит на поиск нужной информации среди множества статей в Интернете и книг в магазине, чтобы убедиться в невозможности объять необъятное. И как быть, если ответ на конкретный вопрос нужно найти за минуту?Татьяна Волкова, автор данной иллюстрированной энциклопедии, став мамой, на собственном опыте столкнулась с проблемой поиска актуальной и достоверной информации для родителей, и решила написать книгу, которая бы объединяла в себе все темы, волнующие мам и пап: информацию по здоровью, кормлению и развитию ребенка и еще море других полезностей, например календарь прививок, список необходимых документов для малыша и прочее. А для того чтобы информация была наиболее актуальной и достоверной, она привлекла к работе над книгой более 50 ведущих специалистов во многих областях знаний. Вместе они создали уникальное пособие, описав в нем все, что нужно знать женщине, планирующей ребенка или уже ставшей матерью.Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

звезду снимаю за диету мамы на ГВ. а так, очень полезно. особенно про прививки. диета мамы на ГВ существует только в странах СНГ. мамочки! кушайте вкусно и разнообразно!

Отличная энциклопедия. Жаль, что мне такую не подарили во время беременности! В книге разобрано очень много важных вопросов, с которыми сталкивается молодая мама: и про сон, и про прививки, и про болезни, и про аптечку для малыша, и как пространство подготовить дома, и еще много чего........ Все есть в одной книге, не надо тратить время на поиски ответов на вопросы в разных источниках.

Отличная книга для мам! Купила перед родами и не пожалела – информации очень много, как ухаживать, как кормить грудью, много инфы по сну малыша, целая глава про прививки и большой раздел про походы к врачам и профосмотры… есть несколько глав по развитию ребенка – думаю, инфа пригодится еще лет до 3… Хорошо, что инфа современная. Как базовая книга – энциклопедия меня очень порадовала. Дополнила ее книгой Бутрия, теперь чувствую себя подкованной в информации. Кстати, еще порадовали красивые фотографии и оформление энциклопедии очень приятное. В общем, рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Быть мамой – непростая работа. Этому не учат в школах и институтах, и потому каждая женщина сталкивается с необходимостью быстро обучиться новой «профессии» уже после рождения малыша. Достаточно подсчитать, сколько драгоценных минут уходит на поиск нужной информации среди множества статей в Интернете и книг в магазине, чтобы убедиться в невозможности объять необъятное. И как быть, если ответ на конкретный вопрос нужно найти за минуту?

Татьяна Волкова, автор данной иллюстрированной энциклопедии, став мамой, на собственном опыте столкнулась с проблемой поиска актуальной и достоверной информации для родителей, и решила написать книгу, которая бы объединяла в себе все темы, волнующие мам и пап: информацию по здоровью, кормлению и развитию ребенка и еще море других полезностей, например календарь прививок, список необходимых документов для малыша и прочее. А для того чтобы информация была наиболее актуальной и достоверной, она привлекла к работе над книгой более 50 ведущих специалистов во многих областях знаний. Вместе они создали уникальное пособие, описав в нем все, что нужно знать женщине, планирующей ребенка или уже ставшей матерью.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Книга Татьяны Волковой «Мама, я расту. Иллюстрированная энциклопедия для родителей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
451 стр.
ISBN:
978-5-699-83375-7
Общее кол-во страниц:
451
Правообладатель:
Эксмо