12+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2017 год

12+

Творческий блокнот, в котором придется рисовать и придумывать

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вечный вопрос «Что подарить на то или иное событие?» настигает нас в действительно неподходящий (или последний) момент. Самый позитивный художник России Татьяна Задорожняя дарит всем-всем-всем творческий блокнот. Ее наборы для рабочего стола с забавными героями есть уже в каждом офисе, теперь пора отдыхать и развивать креатив!Берите блокнот, ручку и творите!Осторожно: оторваться невозможно!

Этот блокнот подходит для тех, кто умеет рисовать. Обычные смертные не оценят творчество по достоинству.Очень милая и оригинальная идея. В подарок подойдёт ,если у «получателя» будет день Рождения. Так как там с первых страниц идут намёки о празднике,описанный выше.Одно дело быть творческим человеком,а другое воплощать свою идею карандашом,кистью или пером. Мне всё понравилось,но нет придела совершенству! Я оценю эту книгу на достойную оценку. И выражаю благодарность Татьяне.

супер интересно, очень много идей для рисования, формирует развитие, мышление и практику , побольше бы таких интересных блокнотов

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вечный вопрос «Что подарить на то или иное событие?» настигает нас в действительно неподходящий (или последний) момент. Самый позитивный художник России Татьяна Задорожняя дарит всем-всем-всем творческий блокнот. Ее наборы для рабочего стола с забавными героями есть уже в каждом офисе, теперь пора отдыхать и развивать креатив!

Берите блокнот, ручку и творите!

Осторожно: оторваться невозможно!

Книга Татьяны Задорожней «Творческий блокнот, в котором придется рисовать и придумывать» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-17-098521-0
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf