Тайлер Мерсер

88 подписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Тайлер Мерсер – творческий псевдоним российского писателя Максима Юрченко, под которым он публикует мрачные триллеры, написанные в американском стиле. Максим Юрченко родился 18 июля 1989 года в Кемерово, но сейчас с семьей живет в Белово. В конце 2010-х годов он начал публиковать книги, написанные по канонам захватывающих зарубежных триллеров. Эти произведения выходят под псевдонимом «Тайлер Мерсер». Герои романов Мерсера чаще всего прошли непростой жизненный путь, который закалил их характер. Им приходится противостоять серийным убийцам, которые олицетворяют само зло. На каждом сюжетном повороте читателя поджидает новая тайна. По словам автора, он начал писать книги, чтобы доказать: не только Стивен Кинг способен создавать леденящие душу психологические триллеры. Будучи истинным поклонником жанра, он прочел немало произведений Ю Несбе, Жан-Кристофа Гранже, Франка Тиль и многих других, а затем начал собственный творческий путь. Если вы хотите познакомиться с захватывающими работами Тайлера Мерсера, на ЛитРес представлены следующие книги: [ul]«Пламя Джой Грин»; «Феникс: Выход из сна»; «Ад Феникса».[/ul] Поклонники творчества писателя уверены, что ему уже удалось стать в один ряд с наиболее яркими представителями жанра и доказать, что российские авторы не уступают зарубежным коллегам.

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Без серии
    Электронная версия бесплатно
    Книги Тайлера Мерсер можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    1

    Занятно получилось :) Сначала написала отзыв Максиму Юрченко, как чтецу и художнику книги «Армакорд Смерти» и только потом прочитала, что Тайлер Мерсер и Максим Юрченко – один и тот же человек :)))

    Теперь понятно, откуда у чтеца и художника такое чувство книги.

    Вообще, этот жанр не люблю – очень давит эмоционально, но описание книги заинтересовало. Прослушала и не пожалела, что взяла. Реки крови в книге не главное, а вот неоднозначность героев истории меня прям заворожила. Пока слушала, всё анализировала и сопоставляла, размышляла о неотвратимости воздаяния (вот уж где точно, всем сестрам по серьгам досталось). А уж о судьбе Грэма Сайлента остаётся только сожалеть и восхищаться, что несмотря на все ухищрения «папаши», ему удалось не сломаться. Просто невероятно сильная личность получилась.

    Спасибо автору за великолепную книгу. Буду ждать озвучки других его книг, желательно, конечно, также в исполнении автора – это тоже очень ценно. Лучше автора вряд ли кто-то может прочитать.

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв