16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 20 мин.

1911 год

16+

Другие версии

1 книга
Дженни Герхардт

Дженни Герхардт

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» представляет роман американского писателя Теодора Драйзера, впервые опубликованный в 1911 году – «Дженни Герхардт». В основу сюжета положены события из жизни старшей сестры писателя Мэри.Главную героиню, Дженевьеву (Дженни) Герхардт, девушку из бедной семьи, соблазняет сенатор Брэндер, обеспеченный и влиятельный человек. Он обещает жениться на ней, однако судьба складывается так, что через короткое время Брэндер умирает, оставляя Дженни беременной…

Чудесно, что вышла аудиокнига. По мне лучшее произведение Драйзера, очень емкое и глубокое. Слушать однозначно! Озвучка тоже не плохая, голос у чтицы приятный.

Лично я, открыла для себя Драйзера, еще лет 10 назад. И это действительно замечательно, что возможно найти эти книги в аудио формате. Дженни Герхарт это как раз то произведение с которого стоит прививать любовь к данному писателю.

Люблю Драйзера! Озвучка отличная, очень приятный голос, без закидонов, как уже было написано, без кривляний, гениально! Сама история очень впечатляет, хотя и трагедия, конечно.

Люблю.Шедевр♥ ..Хотя это про жизнь 1800-1900 г. , такие же ситуации и мышления существуют до сих пор…тяжёлые судьбы следствие выбора человека..Но осознание этого приходит к нам позже, спустя много лет или даже целой жизни..

Сильное произведение. Озвучкой довольна. Добавить к отзыву, пожалуй, нечего. но есть места «склейки», которые заметны. Но это не портит общего впечатления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» представляет роман американского писателя Теодора Драйзера, впервые опубликованный в 1911 году – «Дженни Герхардт». В основу сюжета положены события из жизни старшей сестры писателя Мэри.

Главную героиню, Дженевьеву (Дженни) Герхардт, девушку из бедной семьи, соблазняет сенатор Брэндер, обеспеченный и влиятельный человек. Он обещает жениться на ней, однако судьба складывается так, что через короткое время Брэндер умирает, оставляя Дженни беременной…

Аудиокнига Теодора Драйзера «Дженни Герхардт» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2019
Последнее обновление:
1911
Длительность:
17 ч. 20 мин. 31 сек.
ISBN:
978-5-535-10303-7
Переводчик:
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip