12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 40 мин.

1863 год

12+

Мумия

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет всемирно известную книгу «Мумия» известного французского поэта и романиста Теофиля Готье, переведенную на многие языки мира, включая русский.«Мумия» – классика мирового приключенческого жанра, не требующая представления, неоднократно экранизированная, переизданная и признанная многими поколениями читателей и зрителей. Захватывающий сюжет этой книги не оставит равнодушным никого, а погони, тайны фараонов, истинная история Египта, заставят слушателя погрузиться с головой в бурю головокружительных приключений.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2017

Очень тяжёлое чтиво для любителей динамичного сюжета. Очень мало действия и ооочень много описаний. Зато каких, как красочно и подробно воссоздана эпоха древнего Египта. Описывается библейский сюжет исхода Евреев из Египта. Обложка вообще не имеет ничего общего с сюжетом. Не обманитесь!!!

Очень люблю Египет и истории о нём, книга уносит с головой в мир мумий и фараонов, приключения захватывают. Советую для прочтения.

Сложно идет книга. Я люблю неспешные произведения и описаниями пейзажей меня не напугать, но тут система дала сбой... заскучала еще в начале, да так и не смогла перебороть это тоскливое ощущение. В целом произведение для своего жанра классическое, надеюсь найдет своего читателя-слушателя-поклонника, но в моем лице, увы...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет всемирно известную книгу «Мумия» известного французского поэта и романиста Теофиля Готье, переведенную на многие языки мира, включая русский.

«Мумия» – классика мирового приключенческого жанра, не требующая представления, неоднократно экранизированная, переизданная и признанная многими поколениями читателей и зрителей. Захватывающий сюжет этой книги не оставит равнодушным никого, а погони, тайны фараонов, истинная история Египта, заставят слушателя погрузиться с головой в бурю головокружительных приключений.


© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2017

Аудиокнига Теофиля Готье «Мумия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 октября 2017
Последнее обновление:
1863
Длительность:
6 ч. 40 мин. 57 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip