16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 27 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Империя Тигвердов. Память пепла

Империя Тигвердов. Память пепла

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Память пепла» – фантастический роман Терезы Тур, четвертая книга цикла «Империя Тигвердов», жанр детективная фантастика, любовное фэнтези.Если вы не можете вспомнить, когда были в отпуске последний раз – уходите! Лучше – в другой мир. Бродить безвестным уличным музыкантом по шумным набережным, встречать рассветы в обществе местных бродяг – что может быть лучше?! Он думал, что спасает девушку от себя…Но Стихии решили по-другому, и теперь он спасает ее от него, его от себя, и вместе они спасают Мир! Мир, до которого ему нет никакого дела, провались оно все в Пустоту!Бонусный рассказ!!!Книга 1. Невеста для бастардаКнига 2. Танго в пустотеКнига 3. Пламя местиКнига 4. Память пеплаКнига 5. Счастливый рыжий закат© Тур Тереза© ИДДК

Мне нравится сама серия Терезы Тур – Империя Тигвердов. Очень нравится то, что здесь уже другие главные герои – хотя и ГГ предыдущих книг тоже весьма активно действуют. Ну и конечно приятно, что можно послушать книгу.

Если три первые книги о Веронике вызвали полный восторг, то эта книга оказалась удивительно затянутой. Как будто кто-то во сне что-то муторное наблюдает. И Таиссия совершенно не похожа на 19-летнюю. Как говорится, – «не верю!»

Слушала все книги сразу, так что не было забытых событий и героев. Книга понравилась. В ней больше обращений к фантазии слушателя, слушала пытаясь представить себе всю череду картин, которые рисовала Тереза Тур. Все проходило плавно и интересно. Пишу потому. что немного насторожили отрицательные отзывы и размышляла стоит ли портить впечатление, полученное от первых трех книг. Очень рада, что не пошла у них на поводу, поэтому советую тем, кому понравились первые три части обязательно продолжайте слушать!

И уже лично от себя скажу, что мне понравилось, что хотя герои сменились, но все же автор не бросает нас в неведении, что происходит с полюбившимися героями из первых частей и дает нам возможность увидеть их, понять счастливы ли они. Это позволяет не так сильно скучать по ним, а с помощью замены героев потихоньку уводит нас дальше в повествовании о путешествиях по другим волшебным мирам.

И как всегда огромное спасибо за озвучание! Великолепно!

Очень понравились первые три книги из этой серии! Ощущения от этой книги – муть, наркотический бред, претензия на исключительность и высокое искусство. Было очень трудно слушать. Бросала и начинала эту аудиокнигу несколько раз. Надеюсь, следующая книга будет легче и приятнее. Успехов в дальнейшем творчестве!

Три звезды с натяжкой. Любовная линия притоно сладкая, сюжетная скучная. История захвата и освобождения целого мира описана как про освобождение 3 сосодских деревушек.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Память пепла» – фантастический роман Терезы Тур, четвертая книга цикла «Империя Тигвердов», жанр детективная фантастика, любовное фэнтези.

Если вы не можете вспомнить, когда были в отпуске последний раз – уходите! Лучше – в другой мир. Бродить безвестным уличным музыкантом по шумным набережным, встречать рассветы в обществе местных бродяг – что может быть лучше?!

Он думал, что спасает девушку от себя…

Но Стихии решили по-другому, и теперь он спасает ее от него, его от себя, и вместе они спасают Мир! Мир, до которого ему нет никакого дела, провались оно все в Пустоту!

Бонусный рассказ!!!

Книга 1. Невеста для бастарда

Книга 2. Танго в пустоте

Книга 3. Пламя мести

Книга 4. Память пепла

Книга 5. Счастливый рыжий закат

© Тур Тереза

© ИДДК

Аудиокнига Терезы Тур «Империя Тигвердов. Память пепла» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 27 мин. 31 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip