16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 35 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Империя Тигвердов. Пламя мести

Империя Тигвердов. Пламя мести

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Пламя мести» – фантастический роман Терезы Тур, третья книга цикла «Империя Тигвердов», жанр детективная фантастика, любовное фэнтези.Империя Тигвердов потрясена жестокими убийствами женщин в синем. Кто же безжалостно расправляется с несчастными, одевая их в платья такого же цвета, что предпочитает Вероника? Кто противостоит императору и его сыновьям? Кто пытает погрузить империю в мрак войны? И как в этих условиях сохранить нежную и хрупкую любовь, которая ожила в сердцах Вероники и Ричарда?Но герои не сдаются. Им предстоит найти таинственного заговорщика, победить давнего врага империи – дассаров. И… устроить, наконец, свадьбу! Потому что истинная любовь, которую они обрели, способна победить все!Книга 1. Невеста для бастардаКнига 2. Танго в пустотеКнига 3. Пламя местиКнига 4. Память пеплаКнига 5. Счастливый рыжий закат© Тур Тереза© ИДДК

Мне было очень интересно. Прослушала за несколько дней все три книги «Империи Тигвердов». Сказка, конечно, но приятнейшая. Отдельно хочу выразить восторг по поводу чтицы – одна из лучших озвучек, которые я слышала.

Великолепное чтение! Чтице удалось скрыть своим голосом все слабые стороны последнего тома. Ужасно стала нервировать Вероника. Насколько изменяются в течении развития событий все мужские герои, настолько замороженной в её развитии оказалась главная героиня. Просто учительница, которая не может отказаться от своих убеждений, что она всегда права и должна просто вся и всех учить… Очень неприятная женщина получилась в итоге! Жаль!

Irina Rothe Вы озвучили мои мысли. Нелли мягкая и ее голос убаюкивает. Слушать о события в книге в такой интонации просто нелепо. Вся суть теряется, герои начинают раздражать.

Книгу читала в бумажном варианте. Просто не смогла дождаться выхода третьей части в аудио варианте.


Ну,что могу сказать.... Это лучшая серия за последнее время. Начав слушать первую книгу – не смога остановиться до тех пор, пока не дочитала третью.


Серию « Империя Тигвердов» однозначно к прочтению рекомендую.


В последней части более полно раскрываются все герои. Может быть третья часть не такая захватывающая, но она объясняет поступки героев, их поведение и мотивы.

Третья книга, завершающая серию «Империя Тигрердов» похожа больше на детектив. Она не так интересна как первая книга, но это и понятно:

герои раскрыты, отношения понятны, события, накинув на себя плащ рутины текут по воле времени. Но, нет гармонии и это всё по злой воле неизвестного кукловода, желающего погубить всех Тигвердов. Нежность Ричарда по отношении к Нике, прекрасна. А уж главной героине надо поберечь жениха, а то довела бедолагу до сердечного приступа.

Прослушала всю трилогию… Начитано хорошо, голос Нелли Новиковой не раздражает и вполне укладывается в характер главгероини. По содержанию: первая книга затянула, вторая поддерживала интерес, третья показалась затянутой. Вполне можно было уложиться в дилогию или даже в один солидный том.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Пламя мести» – фантастический роман Терезы Тур, третья книга цикла «Империя Тигвердов», жанр детективная фантастика, любовное фэнтези.

Империя Тигвердов потрясена жестокими убийствами женщин в синем. Кто же безжалостно расправляется с несчастными, одевая их в платья такого же цвета, что предпочитает Вероника? Кто противостоит императору и его сыновьям? Кто пытает погрузить империю в мрак войны? И как в этих условиях сохранить нежную и хрупкую любовь, которая ожила в сердцах Вероники и Ричарда?

Но герои не сдаются. Им предстоит найти таинственного заговорщика, победить давнего врага империи – дассаров. И… устроить, наконец, свадьбу! Потому что истинная любовь, которую они обрели, способна победить все!

Книга 1. Невеста для бастарда

Книга 2. Танго в пустоте

Книга 3. Пламя мести

Книга 4. Память пепла

Книга 5. Счастливый рыжий закат

© Тур Тереза

© ИДДК

Аудиокнига Терезы Тур «Империя Тигвердов. Пламя мести» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
11 ч. 35 мин. 42 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip