18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 49 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Женить принца

Женить принца

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Женить принца» – фантастический роман Терезы Тур, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.Королевство зельеваров бурлит: принцу приказали выбрать невесту. А что? Не надо было любовными похождениями бесить папеньку! А так – его величество объявил отбор невест. И сто барышень устремились во дворец.Ну как – устремились… Хелен, например, и не собиралась. Хотя и герцогиня, и с принцем дружит. Еще с академии. И королева-мать ее звала. Но… быть невестой принца – дело хлопотное. Небезопасное, опять-таки. А она хочет заниматься зельеварением. Да и сестра младшая – чудит. Так что отказывалась от «высокой» чести как могла. Но… пришлось.И вот – отбор! Сотня девиц, шипящих друг на друга вокруг. Интриги и пакости.Да еще и всесильный королевский секретарь ведет себя очень странно…youtube.com/audiolibrary/music?nv=1Jingle Punks / 12 Days of ChristmasCooper Cannell / Simple GiftsTeknoAXE / March of the Rabbit TeknoAXE / Fields of Fury TeknoAXE / Crystal Caves in the Mountain TeknoAXE / Fields of the Lost TeknoAXE / Buckets of Candy TeknoAXE / Armies on the Ground TeknoAXE / Dark Hero Loop TeknoAXE / Celtic GroveTeknoAXE / A New Year Begins TeknoAXE / A Warriors Morning TeknoAXE / Jolly Good Day TeknoAXE / Witch of the East TeknoAXE / Wrath of the Ice Storm Abbreviate serpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / DogfightAlexander Nakarada / We Are VictoriousAlexander Nakarada / The Desert Alexander Nakarada / The Enemy Alexander Nakarada / USSR Alexander Nakarada / Land of Pirates© Тур Тереза© ИДДК

Простая, милая сказка. Судьба обеих сестер интерасная. Озвучка сначала показалась малоэмоциональной и скучной, но в дальнейшем и чтица стала больше играть голосом и я привыкла. К тому же, голос и интонация действительно хорошо совпадают с главной героиней.

Кстати, большой привет человеку, который целенаправленно дизлайкает мои отзывы. Спасибо за внимание.

Книга же для любителей творчества Терезы Тур. Мне понравилось.

Соглашусь с теми, кто вспоминает историю про бастарда. Это что-то! Планка была задана и печально, что все другие истории не дотягивают по накалу страстей. В этой книге события нарезаны какими-то отдельными картинами и зачастую вызывают вопрос, а это не черновик. который поторопились опубликовать, не проработав потщательнее все перепетии сюжета? Любовная линия не захватывает, хотя жанр произведения подразумевает акцент именно на них, а не на описании рецептов зелий. Чтица приятно порадовала, к ней никаких претензий.

Очень люблю книги Терезы Тур.

Но эту, к сожалению, с трудом дослушала, и то, в основном, из-за истории с младшей сестрой. Эпизоды со старшей навевали тоску. Вообще, совершенно не узнала стиль автора, словно и не она писала. Жаль, но книга не пошла.

Сказочная сказка! Добрая, наивная, тёплая. Такой коктейль из разных сказочных историй. Начало напомнило «Три орешка для Золушки», даже интонации в диалогах :)

Практически все сказочные книги Терезы изданы с «озвучкой» и это замечательно. Начала свое знакомство с творчеством автора еще в 2017 году с серии про Империю Тигвердов и с тех пор отслеживаю и приобретаю все ее книги. Фрагмент очень понравился. Голос чтицы, как мне кажется, точно попадает в образ главной героини, от лица которой ведется рассказ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Женить принца» – фантастический роман Терезы Тур, жанр любовное фэнтези, юмористическое фэнтези.

Королевство зельеваров бурлит: принцу приказали выбрать невесту. А что? Не надо было любовными похождениями бесить папеньку! А так – его величество объявил отбор невест. И сто барышень устремились во дворец.

Ну как – устремились… Хелен, например, и не собиралась. Хотя и герцогиня, и с принцем дружит. Еще с академии. И королева-мать ее звала. Но… быть невестой принца – дело хлопотное. Небезопасное, опять-таки. А она хочет заниматься зельеварением. Да и сестра младшая – чудит. Так что отказывалась от «высокой» чести как могла. Но… пришлось.

И вот – отбор! Сотня девиц, шипящих друг на друга вокруг. Интриги и пакости.

Да еще и всесильный королевский секретарь ведет себя очень странно…

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Jingle Punks / 12 Days of Christmas

Cooper Cannell / Simple Gifts

TeknoAXE / March of the Rabbit

TeknoAXE / Fields of Fury

TeknoAXE / Crystal Caves in the Mountain

TeknoAXE / Fields of the Lost

TeknoAXE / Buckets of Candy

TeknoAXE / Armies on the Ground

TeknoAXE / Dark Hero Loop

TeknoAXE / Celtic Grove

TeknoAXE / A New Year Begins

TeknoAXE / A Warriors Morning

TeknoAXE / Jolly Good Day

TeknoAXE / Witch of the East

TeknoAXE / Wrath of the Ice Storm Abbreviate

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / Dogfight

Alexander Nakarada / We Are Victorious

Alexander Nakarada / The Desert

Alexander Nakarada / The Enemy

Alexander Nakarada / USSR

Alexander Nakarada / Land of Pirates

© Тур Тереза

© ИДДК

Аудиокнига Терезы Тур «Женить принца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 49 мин. 37 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip