16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 28 мин.

2018 год

16+

Чтец: FAN12

Другие версии

2 книги
Пробуждение Крови

Пробуждение Крови

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Пробуждение Крови» – фантастический роман Алль Терра, первая книга цикла «Безродный», жанр LitRPG, боевое фэнтези, попаданцы.Он был болезненным мальчишкой, который умер в свой день рождения. Но тут же открыл глаза, уже в другом мире и новом теле.Теперь его зовут Лин Табул, Безродный.В Цитадели собрались представители различных родов из Четырёх Кланов, а также Безродные, Изгои и даже один раб. Им всем необходимо пройти обучение, чтобы открыть в себе родовые умения и овладеть Интерфейсом. Власть над стихиями, супер слух, умение летать, гипноз – да мало ли навыков сокрыто в Памяти Крови… Главное – разбудить их и научиться пользоваться.Хотя какая тут учёба, когда с одной стороны мажоры-чистокровные достают, с другой – новые приятели подбивают на очередную проделку, а вокруг столько девушек, к тому же при общих спальнях и душевых…Книга 1. Пробуждение КровиКнига 2. Первая аттестацияКнига 3. Посол на Архипелаге© Терр Алль© ИДДК

Совсем не понял откуда столько восторженных отзывов о серии. По мне так нелогичная подростковая писанина. Сплошь состоит из ляпов и «роялей в кустах» сдобренных эротическими фантазиями. Сюжет хромает на обе ноги.

Отличное произведение для убийства времени – скучно, нудно, монотонно, вырубает просто напроч. Короче выспался отлично рекомендую при бессонице

Подростковая литературная фантазия с сексуальными сценами. Я даже подумал что это Щепетнов перелогинился. В сюжете ровным счётом ничего не происходит, ГГ аморфен и ни к чему не стремится. Скучно девочки, скучно!

Автор « не раскрученный» , однако стиль написания очень неплохой. Это здорово, что пишут разные люди, а то можно в итоге одну « доцовщину» получить в итоге. Начало интригующее, поставил в очередь на покупку! Цена вполне приемлема, чтоб не искать «обходные» пути.)

В целом книга интересная. Сюжет особенно хорош. Переплетение иного мира и жанра стратежки/РПГ. Но на мой взгляд про общие душевые и соития с кем попало – тут лишние, хотя это все относится напрямую к названию книги и основной сути. Пошла слушать следующую книгу, уж интересно, чем закончится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Пробуждение Крови» – фантастический роман Алль Терра, первая книга цикла «Безродный», жанр LitRPG, боевое фэнтези, попаданцы.

Он был болезненным мальчишкой, который умер в свой день рождения. Но тут же открыл глаза, уже в другом мире и новом теле.

Теперь его зовут Лин Табул, Безродный.

В Цитадели собрались представители различных родов из Четырёх Кланов, а также Безродные, Изгои и даже один раб. Им всем необходимо пройти обучение, чтобы открыть в себе родовые умения и овладеть Интерфейсом. Власть над стихиями, супер слух, умение летать, гипноз – да мало ли навыков сокрыто в Памяти Крови… Главное – разбудить их и научиться пользоваться.

Хотя какая тут учёба, когда с одной стороны мажоры-чистокровные достают, с другой – новые приятели подбивают на очередную проделку, а вокруг столько девушек, к тому же при общих спальнях и душевых…

Книга 1. Пробуждение Крови

Книга 2. Первая аттестация

Книга 3. Посол на Архипелаге

© Терр Алль

© ИДДК

Аудиокнига Алля Терр «Пробуждение Крови» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 28 мин. 31 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip