16+
текст
PDF

Объем 194 страницы

16+

Пейзаж акварелью. Полный курс обучения

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Терри Харрисон – всемирно известный современный художник и педагог в области изящных искусств, разработавший ряд уникальных приёмов рисования. В этой книге читателей ждёт курс обучения пейзажу акварелью от маэстро! Сочетание классических изобразительных техник и авторских секретов, раскрываемых Терри Харрисоном, поможет всем желающим научиться рисовать цветы, деревья, горы, долины, моря и ручьи и выработать собственный, единственный в своём роде стиль.Книга будет интересна как опытным художникам, так и тем, чей путь в мире искусства лишь начинается.

Входит в серию "Классическая библиотека художника"
Все книги серии

Я уже знакома с Терри Харрисоном, с более ранней версией этой книги. Тем более было интересно посмотреть на переработанное издание. В своих техниках он стал применять смешанные кисти из натурального ворса и синтетики (раньше хвалил синтетику). Добавилась губка и еще кое-какие новшества. Мне импонирует, что приведенные примеры рисунков и картин легко попробовать нарисовать самостоятельно, все техники и приемы хорошо расписаны. Расписана палитра, что и какими красками рисовать. В целом, книга может быть интересна и начинающим, и продолжающим акварелистам.

Книга мне показалась итнересной. Подробное описание различных техник рисования акварелью. Интересно проверять и пробовать на практике..

Полезная книга. Хорошо показаны разные техники рисования. Всё понятно написано. Хорошие иллюстрации. Особенно новичкам рекомендую.

интересно и позновательно. можно посоветовать начинающим художникам, для мастеров тоже неплохо можно узнать много нового.

Я начинаю рисовать и мне эта книга показалась просто настольным пособием! как все понятно описано, просто бери и делай! пересмотрела много книг по курсам акварели и мастер - классов. эта книга - просто ВАУ!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Терри Харрисон – всемирно известный современный художник и педагог в области изящных искусств, разработавший ряд уникальных приёмов рисования. В этой книге читателей ждёт курс обучения пейзажу акварелью от маэстро! Сочетание классических изобразительных техник и авторских секретов, раскрываемых Терри Харрисоном, поможет всем желающим научиться рисовать цветы, деревья, горы, долины, моря и ручьи и выработать собственный, единственный в своём роде стиль.

Книга будет интересна как опытным художникам, так и тем, чей путь в мире искусства лишь начинается.

Книга Терри Харрисона «Пейзаж акварелью. Полный курс обучения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2020
Дата перевода:
2020
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-04-114079-3
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf