16+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2017 год

16+

Зимние сюжеты акварелью. Как нарисовать снежную сказку

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой вдохновляющей книге мастер акварельной живописи Терри Харрисон рассказывает о приемах рисования снега, которые помогут художнику передать красоту зимнего пейзажа.Книга начинается с рекомендаций по смешиванию красок и выбору кистей для получения различных эффектов. Во второй части – пошаговые уроки рисования заснеженных деревьев, замерзших ручьев, морозного неба, снегопада и других элементов зимних пейзажей. Автор дает ценные советы по работе с фотографиями и превращению летнего пейзажа в зимний. Один из уроков посвящен рождественским сюжетам и изготовлению поздравительных открыток. Третья часть книги – это шесть полноценных проектов, среди которых зимняя аллея, рождественский коттедж и потрясающий закат с искристым снегом.Книга с работами Терри Харрисона станет незаменимым руководством для всех, кто хочет научиться рисовать зимние пейзажи акварелью.Для кого эта книгаДля начинающих акварелистов, мечтающих рисовать зимние пейзажи.Для всех, кто хочет усовершенствовать навыки художественного мастерства и овладеть новыми приемами.

Мне понравилась книга. Красочная, вдохновляющая. Есть полезная информация, но не очень много. Всего 127 страниц, большей частью это сказочные зимние иллюстрации. По мне книга, конечно, не для новичка, а скорее для уже умеющего рисовать человека, который сможет найти здесь интересные идеи для себя и узнать отдельные специальные нюансы по теме книги. Лично я пока ее только пролистала и полюбовалась, очень уж красивое оформление.

прекрасная книга! Советую для тех,кто хочет научиться или уже рисует акварелью! лишним не будет. Много крутых советов. Спасибо Терри Харрисону!

книга прекрасная! долго искала именно её, увидела на ютубе обзор, понравилась очень! в бумажном варианте стоит дорого, а в электронном самое то! рада что нашла её здесь! спасибо также за качественную поддержку по покупке книг, помогают быстро понять где и что нужно нажимать чтобы научиться покупать и скачивать книги здесь, теперь можно смело покупать здесь новые книги! спасибо Литрес за качество обслуживания клиентов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой вдохновляющей книге мастер акварельной живописи Терри Харрисон рассказывает о приемах рисования снега, которые помогут художнику передать красоту зимнего пейзажа.

Книга начинается с рекомендаций по смешиванию красок и выбору кистей для получения различных эффектов. Во второй части – пошаговые уроки рисования заснеженных деревьев, замерзших ручьев, морозного неба, снегопада и других элементов зимних пейзажей. Автор дает ценные советы по работе с фотографиями и превращению летнего пейзажа в зимний. Один из уроков посвящен рождественским сюжетам и изготовлению поздравительных открыток. Третья часть книги – это шесть полноценных проектов, среди которых зимняя аллея, рождественский коттедж и потрясающий закат с искристым снегом.

Книга с работами Терри Харрисона станет незаменимым руководством для всех, кто хочет научиться рисовать зимние пейзажи акварелью.


Для кого эта книга

Для начинающих акварелистов, мечтающих рисовать зимние пейзажи.

Для всех, кто хочет усовершенствовать навыки художественного мастерства и овладеть новыми приемами.

Книга Терри Харрисона «Зимние сюжеты акварелью. Как нарисовать снежную сказку» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
130 стр.
ISBN:
9785001690986
Общий размер:
60 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf, zip